Новое меню разделов - теперь горизонтальное

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мы перенесли список разделов в самый верх страницы. Сделали чтобы подсвечивался текущий выбранный раздел. Как впечатления? Все ли работает?

Новое меню разделов

Запись размещена в разделах: , ,
14 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 2957 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (14)
Красиво и удобно!
Всё вроде нормально. Только не понятно как выйти с сайта? 
Где прочитать, если мне пришло сообщение?
Где сообщения и как выйти
У меня такого окошка нет.

А какой у Вас браузер? Будем разбираться…
Я разобрался, просто удалил файлы cookie, и окошко появилось.
Думаю некоторое сочетание браузера и размера системных шрифтов приводит к тому, что все блоки не помещаются и один из них пропадает. Спасибо, что обратили наше внимание, мы починим это в ближайшее время.
Поправили, проверьте пожалуйста, заработало ли у вас.
Мне понравилось, удобно! Спасибо.
Неплохо, почти уже привыкла! 
вопрос-нельзя ли сделать удобнее просмотр постов? а то они кучей на главной странице… допустим открыл дин пост на главной, и перелистнул на следующий, не закрывая открытый, и не бегая мышью потом по всей главной.
Мы надеемся что скоро будет столько постов, что читать их один за другим никто не будет — потому что времени не хватит. А сейчас можно открывать интересные посты в отдельных вкладках (например, держа нажатой клавишу Ctrl и кликая по ссылкам). Ну т.е. так — зашли на главную, нажали и держите Ctrl, и кликаете по интересующим постам. Они будут открываться во вкладках. При этом активной будет оставаться вкладка с главной страницей. Пока вы выбираете посты, те посты, на которые вы уже кликнули, в фоне загружаются. Потом просто переключаетесь на вкладки и после прочтения закрываете их. 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: