Нужны ли смайлы на сайте?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
С одной стороны, смайлики позволяют выражать эмоции. С другой, мешают людям, которые ищут на сайте полезную информацию. А как вы думаете — нужны сайлики на сайте 7дач или нет? И если нужны, то какие именно? 5 самых востребованных или коллекция из десятков смайлов на вкус и цвет?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: , вопросы, ,
30 комментариев 4 спасибо за вопрос   в избранное 4798 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (30)
Ура, мне тоже не хватает смайлика палец вверх)
а может нам сделают эксклюзивные смайлы в виде дачницы или смайлы «живые помидоры-огурцы»??? Ну, это я так, пищу для размышлений админам даю)
Чувствуется, новые смайлики выбирали мужчины :scream:, простите, но они такие страшные :face_with_head_bandage:
Страшные — не то слово! Они ужасны!
… как моя жизнь…
:dizzy_face:
Мальчики, простите, но новые смайлы, это… писец...:scream:
Меня новые смайлики, мягко говоря «озадачили», вплоть до того, что поставлю, вроде картинка эмоции передает, читаю что он означает — уупс, совсем не то. Пожалуй, из этого набора только несколькими буду пользоваться… Взяли бы попонятней эмоциональные смайлики — и овощи, фрукты, цветы, и гастрономическо-кулинарные, и «палец вверх» (одного, по-моему из этой серии достаточно), и кошек/собак/мышей можно добавить по одному. Как-то так…
Вот здесь такой девчачье-трудовой набор смайлов хороший. Убрать только верхнюю строку, принтер вроде нам ни к чему.

мне такие нравятся, раньше в «аське» была девчонка такая в розовыми бантиками)
Ребята! Поменяйте, пожалуйста, смайлики. Уж очень они страшные. Или верните прежние, там улыбки были приятнее.
А я думала, что плохо видеть стала: нажимаю вроде бы на нужный в данной ситуации смайлик, а выскакивает совсем не с тем выражением.., бегом редактирую, в итоге пользовалась двумя смайликами, с прежними смайликами было легче и приятнее.
София, я сегодня искала подмигивающий — не нашла! Подумала тоже, что сама не увидела. А вон оно что!
Ребята-админы, я понимаю — праздники, выходные, некогда, но может хоть кто-нибудь что-нибудь скажет по поводу смены смайлов?
Уже наверное половина пишущих на сайте людей высказали своё возмущение нынешними смайлами, жаль, в различных темах это разбросано.
Люди общающиеся в сетях, независимо от возраста, давно привыкли к смайлам. Смайл — это как мимика лица при живом общении. Они необходимы для показа эмоций. Для смягчения сухости фраз. Для избежания обид и конфликтов, когда одну и ту же фразу разные люди видят в полярном контексте.
На одном приятном мне сайте открыты в линию 5-6 смайлов и есть кнопочка «ещё», а там… всё что душе угодно. Это удобно и не загромождает.
Люди! Админы! Дима, Денис! SOS! Неужели Вы нас разлюбили!? Рука не поднимается ставить вот эти смайлики :dizzy_face::nerd_face: Смотрю на них и плакать хочется
Оля, поддерживаю!!! Самые оптимальные смайлы были в «аське» старой, лет 10 назад, вообще ранее на сайте были отличные смайлы, надо было только из той же линейки несколько добавить, и все (мое мнение), я значения половины новых смайлов не понимаю, поэтому и не пользуюсь почти…
Катя, я уже выше — вообще перевод названия смотрю на всякий случай!!! Вот у меня на сматрфоне — и то поприличней. Или пусть старые вернут…















Ребята! Отвечу за службу техподдержки.
Не-не, любить не перестали, на сторону не ходим))
Не знали, что отвечать (смайлик «смущение» + смайлик «пожимаю в растерянности плечами»).

Сейчас знаю: смайлики эти выставлены ошибочно, без согласования и обсуждения даже в среде команды.
Они будут изменены.
Сначала, вероятнее всего, возвратят те, что были. Потом… либо добавятся новые, либо заменятся на те, что всем нам понравятся.

Вот где-то так.
Мир, любовь, (смайлик «кружимся в хороводе»)
Да, откатим и переделаем. Не уследили ((

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: