Комментарии к записи (стр. 1)

С одной стороны, смайлики позволяют выражать эмоции. С другой, мешают людям, которые ищут на сайте полезную информацию. А как вы думаете — нужны сайлики на сайте 7дач или нет? И если нужны, то какие именно? 5 самых востребованных или коллекция из...
не считаю наличие смайлов чем-то важным, лучше сделайте нормальные личные кабинеты, куда можно добавлять избранные посты. а не только комментарии))
Мне нужны, я вообще в жизни много улыбаюсь, да и смеяться тоже люблю! А иногда подшутить и «подколоть» могу. А вдруг без смайлика юмора не поймут? Правда, сколько градаций их надо — не знаю! Это как в анекдоте: «Денег нет?» или «Денег ваааще нет?».
я за смайлики. особенно в комментариях. я как то к ним привыкла и мне их не хватает))) но думаю, чтобы не мешать действительно для поиска, то дать ими пользоваться только в комментариях. А набор 5 это что за он? я думаю было бы неплохо сразу набор побольше.
Поддерживаю мнение, что смайлики в комментариях нужны. В самом деле, иначе сложно бывает передать эмоции — а какое же общение без эмоций?! В статьях они, возможно, будут отвлекать читателей — все ведь по-разному к этим значкам относятся))
И про возможность добавлять в избранное понравившиеся статьи — я тоже за! Очень уж мы такой возможности ждем!
И я за обеими руками за смайлики. Мне тоже так намного легче выражать свои эмоции, а в некоторых постах без них ну просто никак.) 
Мне однозначно смайлики будут мешать при чтении постов, а вот в комментариях — пожалуйста, хотя кто к чему привык. Мне достаточно восклицательного знака, чтобы передать свое восхищение.
Так, тестируем Крутой
Мне бы хотелось, чтобы добавились смайлики — «отлично, здорово», мне их не хватает.
Есть такие люди, которые действительно загромождают текст. Через каждое слово ставят смайлы — правда рябит в глазах.
Считаю уместным — ставить смайлы в конце текста!
Я всегда здесь пытаюсь поставить смайлик — поднятый палец вверх! Но такого смайла здесь нет, а жаль, иногда действительно восхищаешься работой людей, и поставить смайл улыбочку и нажать спасибо, недостаточно! Никогда не усердствую в смайлах, но один-два ставлю — когда девчонки пишут с юмором, когда замечательные работы, когда у меня отличное настроение, и отправляю свою эмоцию через смайл. Короче, я — ЗА! Пусть их будет много, я выберу нужный!
Всем привет и спасибо за обратную связь! Сами тоже думаем, что надо больше смайлов, скоро будет.
Спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий