Комментарии к записи (стр. 1)

Для начала хочется показать наших принцесс на бобах, в буквальном смысле этого слова. Если младшей нет рядом, тогда нужно искать её в грядке с горохом. Очень уж полюбила она горох Жизнь  на даче наших детей насыщенная. Они успевают и...
Ой, как здорово у вас-замечательный рассказ)
Вам свой голос отдаю-вас почти уже люблю!!! 
Вот это ДА!!! Потрясающий рассказ в стихах и ошеломительно-прекрасный фоторепортаж! Мой голос искренне за вашу победу!!!
Во первых строках своего письма хочу сказать- вы молодцы!!! Вложили в работу всю душу, эмоции, основательно подошли к конкурсу.  Очень красивые фотографии, яркие, летние солнечные, ну и не только летние, что дает вам только плюс. Очень хотелось чтобы ваша работа вышла в финал, поэтому расскажу друзьям о вашем репортаже)), мы с сынулькой этим летом тоже сделали много фоточек, и обязательно воспользуемся и вашими идеями фотосессий, и в след.году поучаствуем в подобных конкурсах. а вам хочется пожелать и в дальнейшем делать подобные работы и составлять из них красивые альбомы на память, детки растут и каждый возраст прекрасен по своему, а в альбомах останется память!!! Вам мой 4 голос и стихотворение!!!

Потрясающе! Волшебно! И шикарно, что сказать…
Вы  своей работой этой  решили сказку показать!
Здесь принцессы златовласки колдуют в цветах
Мама своих красоток носит на руках,
Здесь в красках показана целая жизнь
Здесь осень и лето, с зимой подружились,
Здесь краски любви и счастья слились
В руках у красоток волшебная кисть!
Они нам сюжеты их сказки рисуют,
Потом бегут к маме-варенье колдуют!
Дел много… не хватит и года, но впереди вечность!
Желаю творений новых и счастья бесконечность!!!
златовласка

 
с 5 по 12 голоса моих друзей! думаю хороший стимул для финала, вам осталось чуть добрать!!! удачи!!!
удачи

 
Ах какие дамы приехали на дачу
все цветы от зависти горько горько плачут.
Платья чудные в горошек
все мелькают вдоль дорожек
 дочки вишню собирают
маму папу угощают!
Девочки красавицы
позировать им нравится!!!
МЫ желаем вам удачи
в конкурсе«Дети на даче»
 
Очень интересная работа! Смотрели и читали с удовольствием! Вы молодцы! Мою дочь от гороха тоже не оторвать, первым делом на грядку бежит)))) а я так и не поняла как так красиво фотографии составить… За вас наш голос, 13
Рассказ просто супер, фото тоже на высоте — молодцы!!! Желаю победы +1
вот это рассказ! с удовольствием прочитала полностью весь! фотографии — выше всяких похвал! я знаю, что вы-очень творческий человек, респект вам за это) и деток приучаете к этому, здорово! также, знаю, что вы — победитель многих творческих конкурсов! пусть и этот конкурс не станет исключением! победы желаю искренне всей душой! старшая ваша дочка — такая артистичная! прелесть! здоровья девочкам, всей семье! а в будущем желаю вам родить сынишку — для папы и девчонок!
Да мы и пошли за вторым ребенком с надеждой, что будет мальчик, но нет получилось девочка. Две дочки очень хорошо, но от мальчика я бы тоже не отказался, т.к сказать мечтаю, а может быть моя мечта еще и воплотиться в реальность, какие наши годы.
конечно, мой голос за вашу работу! хороший вы конкурент для многих)
пересмотрела еще раз фотографии — дача шикарна! кажется очень огромной. ну, судя по урожаям — наверное, так и есть)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий