Аккуратный декоративный огород

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Все большую популярность среди дачников сегодня получают декоративные огороды. Многие садоводы хотят не только получать большой урожай, но и эстетическое удовольствие. Предлагаю один из вариантов красивого декоративного огорода.

декоративный огород

Запись размещена в разделах: , , , ,
3 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 14556 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Удивляюсь
Ваше предложение декоративного огорода может использоваться на небольших участках, где хозяин стабильно занимает одинаковые площади под разные сельхоз культуры. В данном случае, декорирование огорода несёт не только эстетическую функцию, но и экономическую. Так как ежегодно натаптываемые в начале сезона дорожки между грядками и перекапываемые осенью, становятся постоянными – т.е. обрабатывается почва между дорожками. Кроме этого – меньше расход полива, свободный доступ в любом уголке огородика в любую погоду, даже в проливной дождь. Минус, конечно, в том, что при соблюдении севооборота растений придётся использовать фиксированные меж грядными дорожками участки.
Если кто-то заинтересуется этой темой (а тема интересная))) — у нас на сайте уже были очень хорошие статьи, прочитайте обязательно:
А вам какие грядки нравятся? 
Декоративный огород — как это делали наши предки 
Зачем нужны бордюры для грядок и из чего их делать 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: