Интересная история, как я вырастила личи дома

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я часто практикую такое, что выращиваю экзотические фрукты и овощи, в основном купленные в магазине или на рынке. Есть у меня дома ананас, бананы, инжир, финики, а сейчас еще и личи. Интересный фрукт, по вкусу — на любителя. По сезону они начинают продаваться зимой.

Что я сделала: купила несколько плодов, сняла самую верхнюю оболочку, потом идет мякоть очень необычного вкуса, а затем сама косточка.

Плоды личи
Плоды личи

Замочила в воде на сутки, а затем посадила в грунт и благополучно забыла. Спустя какое-то время обнаружила странное растение с необычными листьями и увидела свою подсказку (я всегда подписываю, что и когда сажала). Вот, что у меня выросло:

Личи выросло
Личи выросло

Посмотрите, какие необычные листья. Из всех посаженных семечек выросло только одно растение, но сейчас, когда я уже сняла видео, появилось рядом еще.

Кстати, вот видео, и я там подробно рассказываю, что и как:



Друзья, а вы пробовали выращивать что-то необычное на подоконнике? Если да, то напишите, будет интересно почитать. А вообще пробовали личи? Как оно вам? Советую сохранить эту статью, вдруг захотите тоже. А также поделитесь с друзьями.

Запись размещена в разделах: , , , ,
1 комментарий 1 спасибо за запись   в избранное 3880 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
А почему такие светлые листья? У моего зеленые. Проблем с выращиванием не было. Зимой в квартире конечно ему не комфортно

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: