Периодически обнаруживаем «это» на кухонном диване. Похожие изображения в интернете не нашла. Подскажите, кто знает, кто это?
Не бегают, но как-то перемещаются
Здравствуйте. Помогите определить насекомое.
Живет в деревянном доме
Что это? На вид 1 мм, его можно спутать с пылинкой. Не прыгал, но нелегко убивается. 5 этаж, летают голуби. Полз по руке, не оставил и следа.
Пересмотрела интернет и справочники, но так и не нашла ответа на свой вопрос — кто из насекомых может так кусаться? Пишут, что так может кусать паук, пауков у меня в теплицах очень много.
Укусы очень болезненные. Первый укус был с большим...
Что за жук ползает по ванне?
Что за насекомое выползает по вечерам на открытую веранду? Темные, похожи на червяков, но сворачиваются в кольцо, усики на голове, поверхность довольно крепкая, наступишь — трещит и покрытие подобно чешуе. Помогите разобраться, как с ними бороться.
Смотрите все материалы
про неизвестных насекомых:
Смотреть все
Для человека безопасны, питаются листьями.
Земляные блошки