Новые светильнички для сада, или Подарочный сертификат за конкурс дачных мастер-классов удачно использован!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
оби

Сегодня у меня выдался замечательный денёк! На дачу с раннего мы утра не поехали, а решили сделать некоторые дела в городе, и я предложила мужу съездить в гипермаркет ОБИ и потратить мой недавно полученный подарочный сертификат за призовое место в конкурсе дачных мастер-классов. Муж согласился. Предложил купить, например, новую люстру в комнату на дачу или удлинитель на большой катушке. Сказал, что нужно купить какую-нибудь хорошую вещь, а не покупать всякую ерунду. Под ерундой он имел в виду новые фонарики, которые мне очень захотелось купить после того, как я прочитала работу Светы о её покупке фонариков в ОБИ, тем более что мои уже давно не работают. И что они сейчас по скидкам — это вообще здорово!

Я думала, чтобы мне хотелось приобрести на 1500 р. Хотела сначала цветы, многолетники какие-нибудь, тюльпаны, например. Хотелось стойку под цветы…

В общем, вариантов была куча. Спорили-спорили и решили, что просто приедем в магазин, посмотрим, и что мне понравится, то и купим. Приехали...

оби

Долго ходили по магазину в поисках, как сказал муж, нужных вещей, и вот наконец нашли отдел с садовыми светильниками! И я пошла искать такие, как у Светы. Нашла с чёрной крышкой, а серебристых, к сожалению, у нас не было. Мне хотелось все светильники на длинных ножках. Но тут совершенно неожиданно для меня муж нашёл светильники с фигурками. И как ни странно они ему настолько понравились, что сам стал меня уговаривать взять именно их. Но об этом чуть позже. В итоге весь сертификат потрачен, и куплено 2 пакета разных коробочек с разными светильничками!

оби

Вот он! Самый первый фонарик, который нашёл муж на полке  с разбросанными коробками. Сейчас ведь в ОБИ распродажа, поэтому всё разбирают быстро, и так же всё по полкам разбрасывают в поисках того, что нужно. Ну как можно устоять перед таким чудесным ёжиком?   Не знаю! Я не смогла, влюбилась в него сразу. Поправьте меня, если не правильно скажу, но по-моему стоил он 600 р, а по скидке 300. Ну как не взять? Теперь такой замечательный житель поселился на моей альпийской горке. Спасибо большое мужу, я бы наверно никогда не заметила его на полке магазина

оби

После такой замечательной находки я тоже подключилась к поискам ещё чего-нибудь интересного. И нашли мы вот такую симпатичную бабочку с надписью «Добро пожаловать». Мне тоже она очень понравилась, муж сказал однозначно брать. Даже мужчина покорился таким красивым вещицам! Удивительно! Цена 200 р по скидке. Начальную не запомнила

оби

Ну а от этой бабочки мы просто в бешеном восторге! Усыпанная камушками, на красивых подсолнухах. Ну разве не прелесть? Ещё была голубая, но мне больше понравилась зелёная! Тоже по скидке 200 р. Это, конечно же, дёшево. Не купить невозможно!

оби

Ещё были разные фигурки, но на этих трёх мы решили остановится, чтобы всё-таки купить фонарики на длинных ножках. Вариантов много!

В итоге муж опять каким-то чудом нашёл вот такие необычные камни. Эти самого большого размера! Тут началось самое интересное. Было 3 вида камней, чуть меньше этого и ещё меньше. Цены стояли разные, все со скидкой, но на маленькие цена стояла 89 р. И мы уже взяли бы маленькие, если бы опять же случайно не попался под руку этот большой. Нашли цену. 129 р. Муж сказал, давай возьмём штук 5! Я сопротивлялась, думал хватит трёх, но всё-таки он был прав. 5 штук возле пруда отлично вписались. Но я хотела узнать их цену прежде, чем идти на кассу. В поисках аппарата для проверки цен пробежала пол магазина, но так и не нашла. Потом ещё минут 10 искала продавца. И какое же было счастье, когда она сказала, что абсолютно все камни и даже эти большие по 89 р. Конечно же, надо брать большие! По-моему это логично!

оби

Вот так я расставила камушки около пруда. Очень ими довольна!

оби

Но мне всё-таки хотелось поменять мои старые фонарики на клумбе с хвойниками на новые. И вот наконец мы дошли до фонариков на ножках. Выбрала вот такие серебристые. Чёрные у меня уже были. Да и клумба у меня с белыми и серыми камнями, и светильнички такого цвета по-моему очень подходят. Муж сказал, если нравятся, бери! В итоге ещё 5 фонариков выбрали. Эти по-моему по 99 р, тоже со скидкой.

оби

Они переливаются разными цветами. Кнопка включения под крышкой, которая легко снимается. Кстати у фигурок ещё проще, кнопочка на дне, ничего снимать не надо, просто нажать

оби

Старенькие пока временно демонтировали, но выкидывать не буду, мало ли что? Вдруг всё-таки поменяю в них аккумуляторы!

оби

С нетерпением ждала вечера, чтобы посмотреть как будут гореть мои фонарики. Признаюсь честно, фотографировать ночью у меня не получается даже на ночном режиме фотоаппарата. Фото получаются смазанными. Вот это фото сделала на закате, тут просто видно, где стоят серебристые фонарики

оби

А вот фото, когда чуть стемнело, и фонарики загорелись. Могу сказать только одно! Большие камни самые яркие! Как прожекторы!

оби

Ещё более менее получилось фото с бабочки. Очень интересная фигурка. Я сначала не могла понять, как она будет гореть, а когда увидела, мне очень понравилось!

оби

Ну а тут еле видно светящиеся фонарики на ножках. И чтобы уж совсем не портить работу плохими фото, вам останется поверить мне на слово, что все фонарики работают, все горят замечательно, единственное, что на ножках разноцветные не такие яркие, как камни, но всё-равно очень красиво! А фигурки вообще замечательно смотрятся!

оби

Вот и получилось, что на весь мой подарочный сертификат мы приобрели 13 новых светильничков. Добавила по-моему только 100 р.
Покупкой безумно довольна! Всё-таки должны быть в саду приятные красивые вещички, они очень украшают сад! На зиму их обязательно уберу, чтобы на следующий год они тоже нас радовали. А самое интересно, что мы с мужем пришли к единому мнению, что надо прикупить ещё несколько камней и расставить в других местах участка. Так что скорее всего завтра вечером мы снова заедем в ОБИ. И если останутся ещё фонарики, то обязательно купим! В ОБИ действительно распродажа огромного количества товаров. Сходите, уверена, что вы не пожалеете и купите себе что-нибудь интересное!

Запись размещена в разделах: , , ,
20 комментариев 42 спасибо за запись   в избранное 2562 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (20)
Оленька, я в восторге от твоего выбора. Очень понравились симпатичные фонарики. Мне кажется, я бы специально почаще ходила бы мимо них, чтоб налюбоваться. Да, в OBI столько замечательных товаров!
Ирочка, я рада, что понравились! Без таких милых вещичек сад не тот. Много их тоже не нужно, а несколько штук можно. Подумываю купить пару больших, и тоже с фонариками есть. Надо посмотреть. Очень уж сейчас смотрю на них, ну так радуют
Спасибо, Ольга! Светильники то, что надо… Прям хоть в ОБИ ехай
Да-да! До 31 августа распродажа, так что надо съездить Тем более, как выяснилось, вкус у мужчины гораздо лучше Обязательно найдёте себе что-нибудь интересное!
Оля, правильно сделала, что выбрала подарок для души! Ты заслуженно его получила и просто ОБЯЗАНА была порадовать именно СЕБЯ. Я за тебя рада)). Честно))).
Спасибо большое, Светуль! Да даже мужу неожиданно так понравились эти фонарики! Я правда от него такого не ожидала. Вроде взрослые люди, а радуемся как дети. Здорово, что не только я радуюсь, но и он вместе со мной. Это очень здорово!
Суперпокупка!!! Очень люблю декоративные вещицы в саду! Все так грамотно расставлено, очень стильно!)
Светлана, спасибо большое! Я теперь тоже в такие вещицы влюбилась! Сейчас ведь такой выбор всего! Просто иногда не обращаешь внимание, а теперь-то я буду очень часто внимание обращать
Оля, поздравляю!!! Классные светильники
Спасибо, Катюш, большое! Я довольная как слон
Ещё бы не радоваться)))))) Молодчинка! Поздравляю!
Правда, как ребёнок радуюсь! Спасибочки огромное!
Оля, замечательные светильнички! Ежик очень понравился, и камни вокруг пруда… остальные тоже не отстают ЗдОрово смотрятся!
Нам так понравились, что мы купили ещё 10 камней! Пойду сейчас рассказ писать!
Я так впечатлилась статьей, что завтра побегу в ОБИ за светильничками. Тоже хочу красоту на своем участке)
Я рада, что понравились! С ними намного интересней в саду
Олечка, какая ты молодец! Замечательная статья, добрая, тёплая, светлая, как эти удивительные светильнички для дачи! Люблю людей, делающих наш мир прекрасней! Удачи тебе! Процветания твоей даче! Новых интересных находок для души!
Анечка, спасибо тебе огромное за такие приятные слова!
Последний раз редактировалось
Ох… И я такие светильники хочу! Но у нас Оби нет
Жалко, что нет!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: