Худеем без диеты

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сразу скажу, в силу комплекции всю свою жизнь занималась похудением. Самое интересное, что набирался вес (и окружность) всегда в районе живота и бедер. Не сказать, что катастрофично, но проблемы доставляет. И если просто сбросить вес и посидеть на диете для меня не проблема, то физзарядка, качание пресса — это не мое. Здесь всю жизнь (после родов, зимней спячки и т.д.), меня выручает пояс «Вулкан», который можно заказать в магазине Seedspost.ru 

Вулкан - пояс для похудения

Пояс сделан из неопрена и термоселя. Неопрен делает пояс гибким, а термосель осуществляет микромассаж кожи. «Вулкан» работает не только во время активных движений (например, при прополке), но и тогда, когда вы просто лежите на диване.

Пояс

А еще пояс удобен тем, что фиксируется на липучке, имеет мягкую подложку, не раздражает кожу.
Для усиления эффекта проблемные зоны можно намазать средством для сжигания жира - Body Sculptor, заказанный также в магазине Seedspost.ru


Средство для сжигания жира

Состав: экстракты фукуса, ламинарии, перца, каштана, камфора, кофеин, никотиновая кислота, эфирные масла мяты, грейпфрута, апельсина. Действие:
  • сжигает жировые отложения
  • уменьшает объем проблемных зон
  • предотвращает появление растяжек
  • с термическим эффектом

Смазываем проблемные зоны кремом, сверху обматываем пеленкой и укрепляем поясом.

Для себя я нашла универсальное средство, как сбросить лишние сантиметры, не прибегая к физическим упражнениям. Но пояс также можно использовать и тем, кто страдает, например, радикулитом. Для усиления эффекта берем крема из серии Акулий жир.

Запись размещена в разделах: , , ,
35 комментариев 25 спасибо за запись   в избранное 1329 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (35)
Я подобные пояса и шорты терпеть не могу, мне в них жарко… Но после родов пользовалась поясом. Да, эффект, хороший..., только, благо, мне сильно худеть не нужно было, иначе сложно бы пришлось, мешают они мне… А вот мой сын, профессиональный спортсмен, за недельку до соревнований, если требовалось скорректировать вес для определенной весовой категории, очень любит пользоваться подобными вещами… Он и пояс подобный на себя натягивал не раз, и термобелье… Шортиков таких у него, конечно, никогда не было...))
Но мы же сейчас не о спортсменах говорим, а о нас, девочках…
А впереди весна… И старые проверенные джинсы иногда подводят и ...«садятся» на пару размеров))
Ну так… Ничего… Мы шортики наденем.., чтобы и джинсы не валялись…
))
Вот в том и дело!!! Жарко — это же хорошо! Все уходит и трудиться не надо
Не… Не слишком люблю, но соглашусь, что эффективно…
Классная вещичка))) И цена умеренная!
Людмила, спасибо за информацию!
Спасибо. Вещичка многофункциональная!!!!))))
О! много лет у меня такой вулкан. Друг и помощник. И сейчас он на даче лежит, «у шкапчике» ждет меня. Поясница не так болит, если работать на даче, одев этот пояс. И см с бочков уходят). А раньше на фитнесс ходила, всегда с вулканом на талии. Вещь — отличная!
Я их уже несколько штук поменяла. Шорты не нравятся, а пояс — милое дело. Я даже на работу под халат иногда ношу)))
У меня тоже несколько, только разных других. Особенно мне нравилось в зал на тренировку! эффект налицо (вернее на боках)! Сейчас больше для профилактики хондроза) Ой! я вслух это сказала
Мне понравилось носить пояс с прокладкой из байковой пеленки в 45 градусную жару… Вот там эффект, так эффект!!!!!
Да, Людмила, нас если не тормознуть, то ой-ёй-ёй что можем напридумывать! лишь бы тепловой удар не хватил, в 45 то!!!
Голова была холодной, ну а другим 45 не повредит
Ничем из сказанного здесь не пользовалась. Пора начинать. Моя комплекция говорит мне, что после зимы надо бы упорно позаниматься, причём много, и с диетой, и с шортиками, и с кремами, и не знаю с чем ещё. Какая-то, божья скотинка за зиму у меня ушила все вещи в шкафу, как минимум на размер.
не поверишь, Ирина, эта «скотинка» и в моем шкафу похозяйничала! С джинсами прямо беда-беда))) Почему именно джинсы мои не понравились, ума не приложу!
Ир, ты прелесть!!!
«Божья скотинка»- это нечто!!!
У меня тоже каждый год ушивает и подхихикивает
После зимы у многих такая проблема… Поясом только после беременности пользовалась. Но был период, когда в жару летом под довольно широкую футболку прятала кое-чего. Там вообще сложная конструкция была: молотый кофе, смешанный с медом, намазанный на область живота и бочков, пленка пищевая и теплый шарф... как вспомню, так вздрогну… во, фантазия куда заводила, причем было это лет 8 назад… ржу прям...
Таня))) ржу тоже, вспоминая: крем с жгучим перцем, да под пленочку, да в зал на треньку! во жесть была
Я помню за хлебом ходила, вроде рядом с домом, но с этой конструкцией… мед растаял… по бокам течет курица куриная я)))
Таняяяя… блин, офис вздрогнул, в голос… эээ… засмеялась. Ну ты поняла)
Ну что ж и такое бывает))) Сидеть на рабочем месте на 7дач-то)))
Уморила…
Я брала крем фитнес боди, он тоже с перцем… Караул! тоже до сих пор помню ощущения (а прошло 23 года)!
а я с перцем не рискнула, моя подружка делала. Ей помогло реально, но она терпеливая просто)))
Купите обычный кофеин (его сейчас продают) и масло Ши. Добавьте кофеин из расчета 5 гр кофеина на 100 гр масла. Очень хороший антицеллюлитный крем
И это мы уже пробовали, тогда же, лет 8 назад. Одно время прям увлекались этими обертываниями. Сейчас или огород, или снег, иногда спорт
А я дожила до пятого десятка и никогда ничего не пробовала…
Так и помру, блин, не познаМши…

А все потому, что терпеть не могу всякие жирные крема, маски и прочее… Беее…
И я точно так же
У меня чувствительная кожа. В нашем климате осень-зима-весна вообще не обойтись без крема. Хотя я тоже не люблю. Мажу кремом только морду лица и руки, стопы. Летом ничем не пользуюсь, если только ягодками-огурчиком.
Юр, меня иногда терзает смутное ощущение, что за ником «Йорик» скрывается многоопытная дама бальзаковского возраста...., знающая.., умеющая.., понимающая…
Таких мужчин просто не бывает ))
Представил себя в образе Тортиллы. Класс!!!
Был кусочек деятельности, когда даже разрабатывали рецептуры косметики. Но хорошая рецептура, получается дорогой.
А кстати, если креме есть капсаицин, то иногда вводят в рецептуру ментол, для частичного маскирования жгучести
Последний раз редактировалось
Я когда приезжаю «к морю», тоже перестаю пользоваться кремами, без которых в нашем уральском климате не выжить. Ваш климат позволяет.
Да я имела в виду «обёртывания» всякие, о которых Таня написала… Хотя и маски туда же относятся… А климат у нас ветреный, крем для рук, точно, нужен… Да и для лица, у кого склонность к обветриванию…
ааа… а я думала, ты имела в виду вообще, уже сверху развернуто ответила А эти обертывания, да… штука та еще, не очень приятная, ну вот было такое, увлеклись… как увлеклись — раза 4-5 сделала, за 10 дней… вот и все увлечение… а вот подруженция моя все-таки завершила курс… и еще потом повторила со жгучим перцем… я предпочитаю вовнутрь жгучий перец… кофе… мед...
Людмила, я с Вами!!! Особенными проблемами никогда нк страдала, в джинсы летние классически не влезаю (говорю себе и окружающим, что они «усели»), скуплено и не используется ВСЕ — тренажеры, термопохудатели, кремы, какие-то перчатки с электродами и т.д. и т.п. Хочу сказать сразу — все помогает и стимулирует. Но есть большое НО — нужно системно использовать. А я лентяйка… Пошла откапывать свое «оборудование» . Только бы еще не прикупить после Вашего топика!
Наталья, ой, как это знакомо. У меня зять фитнес-тренер. Так он периодически на меня посматривает… ну так оценивающе — «А не загнать ли тебя, тещенька, на тренажер???»

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: