Пять котят

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "День на даче"»
Доброго времени суток!
Эта история произошла с нами совсем недавно (в начале июня).
Мы с сестрой и со своими семьями поехали на дачу. Ехали очень долго (около 6 часов) и порядком вымотались. Однако, когда добрались, усталость как рукой сняло и мы принялись за дела. А тем временем наши мужья решили затопить баньку. Спустя некоторое время мы с сестрой услышали тихое мяуканье. Прислушались… Стихло. Через минут десять опять раздалось жалобное «мяу-мяу». Мы уже бросили все дела и начали искать «источник» этого звука. Мы оказались возле дверей бани.
Мы просто были в шоке, когда узнали от куда доносились звуки. Оказывается, это были маленькие котята, наверное неделю от роду. Пять маленьких котят. А находились они, в бане, точнее в том месте между потолком и крышей. Уж как они там оказались мы до сих пор понять не можем. Ни одной щёлки мы не нашли. А вот маму-кошку спустя час нашли гуляющей на улице. Так как нужно было спустя несколько дней нам уезжать- котят мы отдали соседке, которая любезно согласилась позаботиться и в дальнейшем отдать малышей в хорошие руки. Этот день действительно очень запоминающийся лично для меня. Ведь не известно, что было бы с котятами когда баня окончательно растопилась. И пусть котята, но пять маленьких сердец продолжают биться благодаря нам.
 

Кошка


Запись размещена в разделах: , , ,
13 комментариев 19 спасибо за запись   в избранное 3561 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (13)
Я — кошатница та еще! Поэтому всем, кто спас хоть одного котейку — мое искреннее уважение и благодарность!  За пост +, жаль только, что не сфотографировали спасенных, было бы интересно посмотреть))) 
 Здравствуйте! У нас, к сожалению, камеры не оказалось. ((( Мы совсем скоро опять поедем и постараемся заснять. Тогда фото прикреплю тут в комментариях. ) 
Да это не обязательно, но было бы здорово!))) Все равно, спасибо Вам, добрых и порядочных людей на свете однозначно большинство!))) Удачи в конкурсе, от всей души!!!)))
Я думала это так повзрослели спасенныеГолосую «за». Рассказ вызвал улыбку.
И мой голос держите, молодцы, что спасли котят!!!
молодцы=)я за вас
за вас Юлия!!! желаю удачи
Юля, замчательная история)) вы спасатели))) молодцы))) я конечно же за вас!!! «ЗА» )))
котёнок
   Фото не очень хорошего качества, т.к. сделано на мобильник. Вот один из котят, остальные боятся и спрятались. Этот самым медлительным оказался. )))
Хорошенький какой)))) Котятки все в рубашках родились, не иначе))) Спасибо за фото, очень милое!)))
Спасибо. Очень жаль, что фото не очень чёткое.((((
Юля от меня 100 +++ супер девушка, уважаю!!!
дай Бог Вам  здоровья!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: