Комментарии к записи (стр. 1)

Очень часто мы смотрим на вещи исключительно глазами их создателей. Но если проявить немного фантазии, их можно превратить в настоящие изюминки участка или интерьера. Забавно, что в новой роли эти вещи иногда смотрятся гораздо удачнее, чем...
Переделка номер 2 давно стоит у меня на даче-катушка от кабеля много лет служит столом! Очень интересная статья и оригинальные идеи!
Креативненько однако)))
Забор из колес смотрится оригинально…
и очень привлекательно для цыган, промышляющих кражами металлолома с приусадебных участков.
ну если так рассуждать, то и дачи иметь не надо. Там много чего привлекательного есть, и не только для цыган:  для бомжей, к примеру, все сгодится, да и соседи победнее не откажутся от чужого имущества.
Понравилось почти все! А столик я себе весной тоже из катушки сделала. Декорировала пеньковой веревкой, ключами и монетами. Взяла кое-что себе на вооружение, чтобы зимой сделать.
А вот интересно, если садишься в такое кресло из автомобильных и велосипедных шин, они не прогибаются? Стол из катушки для кабеля получился хороший, устойчивый, только, мне кажется, его надо ещё  отделать, доработать. Зеркала из теннисных ракеток мне нравятся – удобно, если нужно, можно снять и посмотреться. Стул, перетянутый ремнями тоже практичен. Есть у меня один такой, где серединка высыпалась, а остов стула остался, всё норовила его под подставку для цветов приспособить, да не получилось. А так, можно ещё посидеть на таком стуле. Вешалки из деревянных ложек, мне тоже приглянулись. У нас, в супермаркетах проходит акция, кто купит приправ на 35 рублей, получает подарок. Мне постоянно достаются деревянные ложки. Уже штук 6 лежит. А теперь, знаю, что с ними делать.
У меня на улице в огороде очень давно стоит такой стол из-под катушки.За ним конечно не удобно сидеть а вот муж использует его в своих целях.И пилит на нем и стругает, использует по прямому назначению.И ничего уже очень много лет стоит и нечего с ним не происходит.Конечно в качестве обеденного стола его нужно дорабатывать, так как катушка шатается и шершавая.

Последний раз редактировалось
Не должны Вот еще один интересный вариант Кресло из шин

А на мой взгляд кроме стола из бочки больше ничего внимания не заслуживает. Как то все примитивно
 
Как согнуть радиатор???
Это из области промышленного дизайна, где вещи изначально делают такими, как на фото, или их переделывают с помощью специальных технологий. Просто за идею для вдохновения взяли радиатор. Цель — показать, что необычное кроется в обычном. Нужно научиться это увидеть.

Последний раз редактировалось
Cидушка стула из ремней — СУПЕР!!! Обязательно сделаем, спасибо.
Спасибо!!!
А мне очень понравилась сама идея упора для книг! Ведь можно использовать для опоры не только телефонные трубки, но и другие предметы, которые накопились на даче. Большой простор для фантазии для каждого интерьера. 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий