Когда и как можно зарегистрироваться для участия в конкурсе "Супер-томаты от Партнера"?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте! Хочу принять участие в конкурсе от «Партнер». Когда и как можно зарегистрироваться? Сибирь тоже может принимать участие в конкурсе? Спасибо.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , ,
2 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 1192 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (2)
Елена, доброе утро))
Мы готовим красочную страницу конкурса, через несколько дней ее опубликуем, и тогда все работы, поступившие на эту страницу (блог) будут считаться участвующими в конкурсе.
Так как до 1 июля промежуточные итоги будут подводиться по записям в личных журналах, вам сейчас достаточно сделать в своём журнале первую запись, название которой уже будет говорить об этом.
Например, Мои первые шаги в конкурсе «Супер-томаты от Партнера», или Готовлю семена томатов от Партнера к посадке, или «Решила принять участие в конкурсе „Супер-томаты от Партнера“… или что-то в этом ключе. Это будет считаться заявкой, мы направим работу в конкурс.
В этой первой работе вы можете просто написать, выращивали ли вы ранее культуры фирмы Партнер, показать пакетики с семенами, рассказать, как вы готовите семена к посадке. А потом будете писать в журнале последующие работы, рассказывая и показывая фотографии, как вы выращиваете кусты из отобранных в конкурс гибридов — Любаша F1 и т.д.
Спасибо за ответ! Можно уточнить: личный журнал — это моя домашняя тетрадь или этот журнал будет на страничке в блоге? Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: