Купили дачный участок. И тут такое растение выросло. Думал хрен, облагораживал. А потом хоп и такое вымахало. Не цвёл и не планирует, я так понимаю. Может кто знает, что за чудо-цветок такой.
Высотой уже больше метра. Листья огромные
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за растение растет у нас возле подъезда (Москва)? Надземная часть его вырастает каждый год с нуля, и растение вырастает до 3 м — выглядит как кустарник, но на зиму вся надземная часть отмирает. В конце...
Здравствуйте, что это за растение?
Определите, пожалуйста, названия растений.
Не прижилась — высохла сирень «50 лет Октября», вокруг появились вот такие побеги. Подвой? Будет декоративен?
Среди флоксов выросли такие ветки
А вот эта штука? растет катастрофически быстро....
Что это за растение, подскажите, пожалуйста?
На участке обнаружен куст. Подскажите, что растет?
Куст
Подскажите название.
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Жалко только — не вечнозелёный, а то зимой собачьи послания ещё заметнее
Тоже это заметил