Комментарии к записи (стр. 2)

irindom в личный журнал
Не проходите мимо, прогуляйтесь в нашем саду-огороду. Пока урожаями похвастаться не могу. Как-то всё замерло в дождливые холодные дни и сейчас только-только трогается в рост. Цветы радуют. Каждый день что-то новое. Сразу за калиткой нас...
Хороший у вас участок, цветов много))). У меня каштан тоже из орешка вырос, но на пятый год вымерз.
Живу в Тюмени. Надеялась, что он стратифицируется и закалится, но не судьба (((
Мне тоже всё очень понравилось в вашем саду, Ирина. Очень нарядные цветники, здорово с ними обыграли вход в летнюю комнату. Петя-петушок просто красавец, ну а перцы просто класс! Теперь можно иногда и просто отдохнуть в саду и полюбоваться результатом!
Интересный сад. Спасибо за экскурсию.
У нас кабачки уже завязываются, пионы отцвели, но розы еще только разрастаются — подмёрзли. Хосты уже разрослись. Флоксы у меня многолетние, еще цвет не набирают. Наверное, покажу как-нибудь свои заросли.
Спасибо за приглашение! )) Очень красиво и ухожено. Класс +5.
Спасибо за экскурс! Очень всё красивенько, культурненько. Особенно овощи радуют своим видом. Сразу чувствуется. что всё сделано правильно и с любовью. Урожаев вам!
Очень полезное путешествие по вашему саду. Спасибо за информацию и подсказку. Очень хочется иметь такой же сад. Правда цветов у меня мало, но посадила много саженцев фруктовых деревьев. Климат у нас суровый, но стараюсь. Желаю удачи! У меня растёт роза рогуза, привезенная из России, Сибири.
Большой привет из Монголии.
роза моя
роза моя
Очень красиво! Вы меня вдохновили По мне, так все идеально!
Здорово! Мне всё очень понравилось. Особенно розы, пион, ёлочка и совершенно счастливая курица. )
Замечательный участок. Впечатлили цветы. А еще понравились ваши грядки, огороженные досками, а в междурядьях травка аккуратненькая. Так мило выглядит по-деревенски уютно. и декоративные элементы тоже порадовали взор ) Урожайного вам лета!
Добрый день! Все красиво, Вы — молодец! Каждый дачник знает, сколько это труда. Больше всего поразили Ваши помидоры тем, что так густо плодов на кустах. Это какая-то особенная Ваша заслуга или сорта такие удачные?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий