Кто-то заказывал семена и саженцы в ИМ Дирижёр сада?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Подскажите, пожалуйста, кто-то заказывал семена и саженцы в ИМ Дирижёр сада? Каталог у них замечательный + очень красивые картинки. А вот что присылают, не знаю. Отзовитесь, пожалуйста, кто заказывал у них. Спасибо.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы,
29 комментариев 2 спасибо за вопрос   в избранное 7134 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (29)
Ирина, пока ждём ответов от наших дачников, можно заглянуть к ним в группы соцсетей. Ипочитатть комментарии в ВКонтакте и ОК.

Вижу, они отвечают на вопросы в ВК, разговаривают с недовольными клиентами…
Я заказала на минимальную сумму на весну, оплатила 50 процентов… Буду ждать заказа…
Я поизучала их сайт, читала их обращение к покупателям и сделала заказ на весну тех растений, которые в наличии есть только у них, весной посмотрю, какой будет результат и напишу отзыв.
Я заказала роскою. Прислали не её, а мелкие луковицы нарциссов, по телефону ведут себя по-хамски, сказали, что деньги за доставку точно не вернут по имейлу не отвечают, ещё и пугают своими юристами. Дирижёр сада очень похож на дубль клабсадпрофа.

Прилагаю фото луковиц, чтобы вы не сомневались в моих словах.
Прилагаю фото луковиц, чтобы вы не сомневались в моих словах.
Желаете проблем, тогда купите саженцы у Дирижёра. У них по Яндексу 76 процентов отрицательных отзывов. На их картинках бескрайних рядов саженцев с закрытой корневой системой — это поля маркиза Карабаха. 15 мая 2023 я получил саженцы из сухого хвороста с муляжами упакованных корней. Ни почек, ни корней. На фото муляжи корней.
Муляжи упакованной корневой. Просто хворост без корней.
Муляжи упакованной корневой. Просто хворост без корней.
Я имела глупость сделать заказ номер 12991 от 05.06.2023 на сумму 3 761 ₽, в заказе было 9 сортов клематисов, заказ долго не отправляли, после моего обращения к ним через две недели получила заказ, но рано радовалась((: Когда открыла его, я была в шоке! Вместо клематисов мне прислали 10см сухие пеньки Девичьего винограда, но на каждом была бирочка определённого сорта клематиса. Я сняла фото и видео и отправила обращение с просьбой вернуть деньги, но они до сих пор кормят обещаниями. Отправила заявление в Роспотребнадзор и полицию. В моей жизни первый раз такое, всегда заказываю через сайты. Жаль сразу не догадалась посмотреть отзывы в интернете. Друзья, прошу, будьте внимательннн и бдительнее, переройте сперва весь интернет, перед тем как сделать заказ!

сухие пеньки девичьего винограда с бирочками сортовых клематисов
...
...

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: