Проба пера. Мой первый ролик, смонтированный в Sony Vegas

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Первый опыт. Учимся летать и монтировать в Sony Vegas. И песенка веселая!



Запись размещена в разделах: ,
10 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 872 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Понравилось
особенно песенка в музыкальном сопровождении
Ира, у вас есть дрон? Здорово! Моя мечта — снять подробно деревню и окрестности с небольшой высоты… А я не слышала о Sony Vegas, я монтирую в Pinnakle Studio, у меня есть тут на 7дачах коротенький ролик (Городские сумасшедшие).
Да. Появился в этом году дрон. Запускает его, конечно, муж… Я пока побаиваюсь. Но муж просто счастлив и требует, чтобы я монтировала его творения и именно в SONY VEGAS. На его коптерных сайтах признают только эту программу. А я раньше вполне обходилась ВидеоМастером и киностудией Windows (Windows Live Movie Maker). Так что теперь учусь. Не все пока получается, но очень интересно. Возможности этой программы практически безграничны!
Ира, спасибо за быстрый ответ. Дрон это не просто игрушка, как например вертолеты за 10-20 т. руб, которыми увлекались еще совсем недавно мои сыновья. Это ТАКОЙ помощник, особенно если увлекаешься созданием небольших роликов, скажем — семейной истории. (У меня все родные с нетерпением ждут очередного «подарка», это так здорово — 7-10 минутный ролик из видео и фото «нашей жизни», особенно про внучек). Ира, а страшно — провода кругом…
А «создание» этих фильмов — это особая история. Если ты не против, я выберу время и напишу тебе в личку — что-то спросить, посоветоваться. А то я варюсь в собственном соку.
Конечно, пиши...
Ира, молодец! Очень здорово, красиво, с настроением! А песенку эту обожает мой муж, он считает, что это именно про него написали "… У меня одна задача — баню натопить пожарче и пожарить шашлыки.."
Правильно. Мужчин нужно беречь.
Очень здорово!
Спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: