Прощание с осенью

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Осень в этом году удалась! И так хочется сохранить в памяти яркость природы, чтобы любоваться ею монохромной зимой. Яркая тихая осень… Пусть ты будешь преддверьем снежной тихой зимы!

Это может быть полезным:

Запись размещена в разделах: , ,
4 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 829 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Красотища у вас, Ирина. К вам уже пришла настоящая осень, почти все растения пожелтели. Такую панорамную осень вы показали, что голова кружится. Каким образом снимали это видео с высоты? В моём регионе ещё много зелени, так, тополя желтеют и клёны, а вот плодовые деревья — вишня, абрикос, персик, яблони всё ещё зелёные.
Мы уже с осенью прощаемся! Облетают последние листочки. Снимали с помощью коптера (дрона).
Красивый пейзаж! Какая у вас изгибистая речка. Купательная хоть? Там видно, что она камышами зарастает. Рыбы, раки есть?
У нас ОЧЕНЬ красивая и купабельная речка. Про раков не знаю, а рыба точно есть. Такие шлепки иногда раздаются. А самое замечательное, что она очень чистая и быстрая. Пока чистая... На ее истоках прежнее руководство Владимирской области задумало устроить гигантский мусорный полигон на 1500 Га (крупнейший в Европе). А под нами стратегический водный запас Москвы. Слава богу, народ восстал.
Надеюсь, у новых руководителей рука на такую красоту не поднимется.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: