Подскажите, пожалуйста, что это за цветы?
Растут в поле большими «лужами», где есть поблизости родник. Сами цветочки очень нежные, легко слетают со стебля.
Говорят, что это незабудки, но они ведь голубые, а мои белые и листья у них отличаются....
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, узнать название цветка
Что за растение? Не цвело, уже росло на участке.
Что за растение? Открытый грунт. Высота 80-90-100 см. Запах листа специфический, если потереть его, то очень похож на запах тысячелистника или полынь. Рос зеленым, к концу лета побурел и начал набирать цвет. Говорят, что похож на бессмертник,...
Добрый день!
Спасибо всем за ответы и советы!
Подскажите, пожалуйста, что это за растение. Заметили только сейчас, когда убрали заросли петуньи. Это сорняк или полезность? Смотрится как маленькое деревце, мне понравилось.
Здравствуйте, я новичок. Подскажите, пожалуйста, может ли рассада томата не пахнуть и иметь красноватый лысый стволик?
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Знакомьтесь – портулак
Портулак - идеальный цветок для уличных горшков
Всхожесть своих семян просто отличная)) НО! землю полить, выровнять, погладить
Уже 2 цветок распустился, они на одной веточке рядом были как близнецы. Первый завял, второй следом распустился. На каждой веточке завязываются бутончики и, в основном, тоже по 2 штуки. Попробую собрать семена.
Спасибо большое!