«...А жито сей!!!», или Посылка от Аэлиты

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
kolkap kolkap
Наталья Бобруйск
Ночь на 25-ое была очень тревожная, мне ни на минутку не удалось сомкнуть глаз, и только под утро я уснула. Но вскоре меня разбудил звонок курьера: «Куда привезти посылку?» И все мои тревожные, самые страшные мысли улетели в тартарары.

тестирование
Тестирование

Доставка и шустрый курьер, между прочим, очень «симпатышный мушчина», оставили только самые лучшие впечатления. В заветной посылочке было приветственное письмо от генерального директора ООО «Агрофирмы АЭЛИТА» и 6 пачек семян для тестирования.

напутствующее письмо
Напутствующее письмо

Скажу сразу, что с семенами этой фирмы я не была ранее знакома, в наших магазинах я с ними не встречалась. Но положительные отзывы на сайте «7 дач» сделали своё дело, и я решила познакомиться с семенами этой фирмы, принять участие в тестировании от ООО «Агрофирма АЭЛИТА». Для тестирования я выбрала себе:

  • перец острый «Гриль черри»
  • баклажан «Северная долина»
  • брокколи «Барокко F1»
  • огурец «Домосед F1»
  • огурец «Северная корона F1»
  • томат «Черная королева»

семена
Семена

семена
Семена

Хочу поблагодарить ООО «Агрофирма АЭЛИТА» за оказанное доверие и возможность поучаствовать в таком интересном межинтернациональном проекте! А я со своей стороны приложу максимум усилий для раскрытия потенциала семян, выбранных для тестирования овощей. Желаю всем участникам тестирования и, конечно, самой себе: «Ни пуха, ни пера! Мирного неба над головой! В добрый путь, друзья!»

Запись размещена в разделах: , ,
6 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 1092 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Наталья, пусть будет только жито, и никакой войны! Я в сторону брокколи даже на смотрю, не получается она у меня! Огурец Северная корона тоже буду выращивать. Успехов Вам в тестировании!
Спасибо за пожелания. Я брокколи никогда не выращивала, и по баклажанам опыта в два пробных кустика в прошлом году. Но тем мне и интереснее изучить новинки и применить в тестировании, потому что, как саперу, ошибиться нельзя. Вам тоже успехов и удачи в тестировании!!!
Здравствуйте, у меня тоже брокколи и тоже в первый раз
Желаю побольше солнышка и хорошей погоды, чтобы все уродилось
Наталья, удачи! Если есть желание- обязательно всё получится!
Наташа, как-то с опозданием я
Желаю удачи, благоприятной погоды и новых тестовых впечатлений! По острому перчику подружим!
Спасибо. Острый перчик подкупил меня " гармоничной остротой". Я как раз в поиске, хочу урожайный и сильно жгучий «Бараний рог» заменить на более мелкоплодный и менее жгучий перчик. Посмотрю, годится аль нет.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: