Нашла цветок, живет у меня уже 3-й год, ни разу не цвел. Я так понимаю, что посадила в большой горшок и заглубила. Листья нежные, мечевидные, светло-зеленые. Листья не сбрасывает.
Цветок
Листья
Листья
Есть клубень
Цветок
Здравствуйте. Помогите определить растение. Это рафиолепис? Подскажите вид и сорт.
Это рафиолепис? Подскажите вид и сорт
Р. Крым
Подскажите, пожалуйста, что это за растение?
Вопрос от Татьяны — участницы нашей группы в ВК:
Подскажите, пожалуйста, что это за растение? Корень похож на морковь, оранжевый, но на срезе — белесый. Есть опасения, что борщевик, и если он — что делать?
Спасибо за ответы
Здравствуйте. Вырос куст на огороде. Хочется узнать название. Вырвать или оставить, полезен или вреден? Он немного липнет к рукам. Легко ломается стебель. Заранее благодарю, Марина.
Посетила садовый центр и сфотографировала понравившиеся мне деревья и кустарники. Помогите, пожалуйста, установить точное название данного растения. По моим предположениям — вяз мелколистный.
Вяз мелколистный
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все