Здравствуйте, что это за растение такое? Каждый день на ночь складывает листья.
Здравствуйте, я в феврале посадила семена Бегонии вечноцветущей. Выросло только это. Смотрела фотки в нете, на Бегонию не похоже. Что же это? Может, просто сорняк?
Нашёл на помойке, цветок почти погиб. Вот, вроде, оклемался и начал потомство давать. Всё равно ствол сначала идет без листьев. Так должно быть или последствия стресса? Похоже на фикус.
Цветок
Что за растение?
Очень крупные листья, бордовый стебель, сорняк
Было куплено растение под названием «Почвопокровный шалфей». Но есть сомнения, так как листочки его совсем без запаха.
Почвопокровный шалфей?
Подскажите, пожалуйста, что это за растение? Сажали как хрен...
Что это за растение?
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Ладно, скажу знакомой, пусть решает.