В саду, между калиной и черемухой, при расчистке обнаружили куст, похожий на черемуху, но с красными спелыми ягодами. Во вкусе легкая черемуховая терпкость. Отзовитесь, знатоки!
Загадка сада
Подскажите, что за цветок? Вроде говорили, что спатифиллум, а он пустил стрелу, но не похоже на фото цветка в период цветения.
Цветок
В этом году в парниках и теплице взошли сплошным ковром вот такие растения, притворяющиеся томатами. Но листики помидорами совсем не пахнут. Вообще ничем не пахнут.
Кто это? Сорняк какой-то?
Наверно, приехали с покупной землей.
Растение 2 метра высотой, с очень мягкими, бархатными листьями. Семенные коробочки похожи на маковые, растут у стебля и на концах веточек. Подскажите, пожалуйста, что это выросло?
Помогите, пожалуйста, определить это растение. Стелется плотным ковром, запаха нет никакого вообще от зелени, на ощупь куртинка плотная. Цветения не наблюдал.
Что это растет?
Добавил листики вблизи, они очччень мелкие, каждый лист 3-5...
Что это за растение? Мне дали сразу несколько штук, в разных частях дачи выросли разной высоты (от 30 см до 1 м 30 см).
колокольчики розового цвета
колокольчики розового цвета снизу, а сверху жёлтого
высота растения больше 1 м
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
© М/ф Винни пух и день забот.
Бодяки