Нужны советы по оформлению детской площадки на даче

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Так как у меня 3 детей, я волей не волей задумалась об оформлении детской площадки. Искала информацию в интернете, но там практически одно и тоже или покупные площадки. А хотелось бы что-то смастерить из подручных средств.
На днях, правда, натолкнулась на видео, как сделать классную песочницу. И, единственное, я бы еще с другой стороны приделала еще один ящик для игрушек. Теперь жду не дождусь весны. Правда есть в этой песочнице один нюанс. Во время дождя вода будет попадать в песочницу через щели в досках. Может кто подскажет как это исправить. Жду новых идей. Приятного просмотра!))


Запись размещена в разделах: , ,
3 комментария 1 спасибо за запись 1 в избранном 5697 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Asya_S Ася


Комментарии (3)
Площадка для детей – это высвобожденное время для мамы. Поэтому, чем ярче она будет выглядеть, чем больше на ней будет мест для различных игр, тем лучше. А  над песочницей смастерите навес в виде грибочка или шатра, зонтика из плотных водонепроницаемых материалов.
У нас получается такая ситуация рядомого с  дачей есть огромная площадка на ней я хочу сделать мини фотбол, качели  и тд. Так как у соседей тоже приезжают внуки, раньше приходили к нам но за собой особо не убирали. Поэтому теперь пытаюсь развить площадку на общей поляне и повесить плакат для родителей играйте отдыхайте, но засобой убирайте
При таких обстоятельствах нужно строить детскую площадку вместе с соседями. Тогда они сорить не будут, а так вы построите, вам и убирать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: