Зима в скверах моего города.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мой город Майкоп, основан 25 мая 1857 генералом Козловским, как русское военное укрепление. В последствии стал красивым современным городом.  Очень зелёный.  Главный парк города заложен еще в 1866 году. В 1886 — 1887 годах деревья в нем были посажены казаками под руководством есаула Братухина. Это Городской парк.
   Кроме городского парка в городе много скверов и просто насаждений. И сейчас в зимнюю пору это красивейший город. Вот небольшая экскурсия по скверам города.
                                                       Бульвар Победы.
Сквер Победы.
                                         Калейдоскоп по скверам города.
В сквере.

В сквере.

В сквере.

В сквере.

В сквере.

В сквере.

                                   А эта ель стоит возле моего подъезда.
Ель.

Запись размещена в разделах: зима, ,
6 комментариев 25 спасибо за запись   в избранное 4545 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Красивые места у вас, Валерий. Я слышала, что городские власти собирались на месте вашего сквера Победы построить автостоянку, или это просто слухи?
Бульвар Победы расположен на одной из центральных улиц города, и расположить автостоянку на нём не возможно. В продолжении бульвара Победы, за самолётом, будут строить торгово-развлекательный центр, но жители против строительства, я думаю деньги победят, к сожалению.
Значит я что-то не так поняла. А какой сквер находится на въезде в микрорайон «Черёмушки»?
Да, есть сквер, вместо которого хотят построить стоянку к торгово -развлекательному центру, жители против, сквер красивый, многие в нём отдыхают, вот летние фото этого сквера 
 В сквере

В сквере
   

 В городе нужно сохранять такие вот «островки» чистого воздуха, а ваши власти хотят совсем оставить людей без «отдушины». надеюсь ваши жители победят бесчинства госадминистрации.
Очень красивые заснеженные елочки

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: