Отчет-мини по призовым семенам от "Сады России" и "Русский огород", часть 2

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В этом посте держу отчет по огурцам и моркови.
Русский огород и интернет-магазин EnjoyMe обрадовали призами!

морковь РО
морковь РО

Морковь ждала больше всего, так как эксперт нашего сайта Франс Хасанович всем советовал сорт Нантская, и тут еще и приз с семенами этой моркови был. 

морковь всходы
морковь всходы

Морковь росла в совместных посадках с луком, поэтому вредителей я в этом дождливом сезоне не заметила)) 
Лук из семян за один сезон

Урожай лука я уже собрала, теперь очередь моркови))
Почему пишу здесь, потому что очень довольна этим сортом! Всем советую, все морковки ровные, как на подбор, товарный вид и очень удобны в заготовках, чистить одно удовольствие! И отдельное спасибо Русскому огороду за семена, всхожесть отличная!

От Русского огорода в этом году садила огурцы из этой же серии,

огурчики

«Монастырский» огурец растет у меня в теплице один куст (два уничтожили цыпы), но урожай мне удается собирать до сих пор. Восторг и еще раз восторг! Огурчики не перерастают, раз в два дня с куста собираю по пол ведра. Так как это сорт, обязательно оставлю на семена!

огурчики
огурчики

С огурцами от «Садов РОссии» загадочная история, форма у них очень интересная, как у бочёнков))

касатик

Растут в стадии завязи нормальной формы, иду собирать уже бочёнок))) Семена нежные, кожица тонкая. Хрустят на 5+, отправляю в засолку таких красавцев))) С картинкой на пакете с семенами не очень схожи, но дареному коню, как говорят, зубы не смотрят, тем более во всём остальном Касатик просто прелесть, горечи нет, урожай хороший, правда всхожесть не очень(( из 5 семян взошло 2(( Может и хорошо, что не взошло, потому как урожай девать некуда, начинают перерастать, отдаю переростки курам)))

кас

кас

Вот такие они подарки! 
Как приятно их получать и как интересно видеть, что результат твоих стараний и стараний производителя не напрасный! Пусть не выставочный урожай, но такой долгожданный и радостный!
Продолжение следует…

Запись размещена в разделах: , урожай, , ,
2 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 2564 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Татьяна Николаевна, спасибо за отзыв о наших семенах и фото. Рады, что вам понравились наши семена.
Только сейчас увидела ваш комментарий(( спасибо за хорошие семена! в 2017 году была с урожаем благодаря хорошим семенам! вот которые вы мне прислали и те которые я заказывала у вас в интернет магазине, порадовали, а которые ранее покупала в ТТ скорее всего подделка, ужасно всходили(( так жаль что часто именно из-за этого складывается мнение о семенах.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: