У меня одной реклама не дает нормально бродить по сайту?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
7 дач

Уважаемые админы!
Нравятся все последние изменения! Главная страница стала красивая, но у меня теперь появилась везде реклама. Чтоб перейти из поста в пост нажимаю по два раза, т.к не работают никакие переходники, не появляется «рука», верхняя панель постоянно в рекламе и я всегда вылетаю на страницу спонсоров или вообще в спам какой-то((
Фото все крутятся с рекламой на обратной стороне, нет возможности прочитать что на фото, не говорю уже увеличить. Сначала думала, вирус схватила, но нет! В конкурсе «готовим на даче» все норм, понимаю, что это временно, но может вы об этом не знаете? 

И пишу, потому как неудобно стало искать новые публикации! Нужно листать на самый низ. Плохо листает, пока не загрузится страница, иной раз скорость не позволяет всю страницу загрузить до конца. Можно как-то в другое место перенести новые публикации? Как раньше? «Все записи» очень удобно было.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: , вопросы,
21 комментарий 1 спасибо за вопрос   в избранное 2406 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (21)
Вот, как на скрине появляется белый квадрат и все, чтоб написать комментарий, нажимаешь и вылетаешь на страницу с фейсбуком)) И сразу открывается новая страница с 7 дач))


Это админу писать надо по поводу всплывающих окон. Такого не должно быть по идее, если специально кто-то не повесил (если я правильно поняла, и это действительно рекламное окно)
Тать, у меня сразу же справа от большой фотографии на главной странице маленькая колонка, в которой есть и графа «все записи». Очень удобно.
Не очень видно… я зашла на главную страницу и ткнула сюда. Все выглядит почти как раньше. Нужды прокручивать нет. И реклама у меня не вываливается (ТТТ)...

не очень видно... я зашла на главную страницу и ткнула сюда. Все выглядит, почти как раньше. Нужды прокручивать нет. И реклама у меня не вываливается (ТТТ)...
Танюша, я тебе скриншот бросаю — глянь, сейчас справа от слайдера есть все 4 кнопки, к которым мы привыкли)))

Видишь?
Видишь?
Ну вот, теперь у тебя аж две картинки)))
А насчет рекламы — уточним сейчас... 
 
«все записи» нашла. Спасибо! А что с рекламой? Она не везде, но уже напрягает(((
Странно… У меня ни разу еще реклама не выплывала…
Ттт!!!
Таня, попробуй «почистить» cache.
Я только не могу объяснить, как на него выйти — бровзер на немецком, если начну переводить на русский — сама себя не пойму.
Скорее всего проблема у вас на компе, а не на сайте, так как у большинства людей — все в порядке. В том числе и у меня. Чистка кэш, не факт что поможет — это больше похоже на работу какой-либо вредоносной программы или вируса. У меня была похожая ситуация на одном из ноутбуков: реклама лезла из всех щелей. Чистил кэш, сносил браузеры и переустанавливал заново — реклама все равно появлялась.
Для решения проблемы потребовалось сделать несколько процедур. Первая — отключение расширений, которые не являются необходимым в браузере — некоторые из них могут каждый раз устанавливаться автоматически, даже если вы снесли браузер.
Второй шаг — запуск CCleaner и очистка системы — ничего лишнего не стирает, но всю гадость старается вычистить.
Следующий шаг — просмотр программ, которые установлены на компе. Понятно, что есть те, которые используются вами. Но вот есть ли в списке названия, о которых вы совершенно ничего не знаете? Если есть — лучше получить информацию по подобным продуктам (некоторые могут быть важными — и их трогать нельзя, даже если вы ими не пользуетесь). Все остальные — смело сносите, используя деинсталлятор.
Естественно — запуск антивирусника с актуальной версией и полная диагностика системы.
Таня, это может глючить браузер. Попробуй зайти с другого браузера. У меня так было с Хромом. как только навожу на картинку или фотографию курсор, она поворачивается и вылазит реклама. Я поменяла браузер, перешла на фаерфокс (прошу прощения, если не совсем правильно называю), и всё заработало, как надо.
Ирина! у меня такая проблема только с этим сайтом, и даже не во всех постах этого сайта проблема…
на других сайтах нет ни рекламы, ни вирусов…все как обычно
 
О! как бывает… у меня реклама то утюга, то сковородки просто в глаза лезла, когда страничку прокручивала вниз. Чуть курсор задел рекламное окошко, тут же на весь экран реклама… возвращаешься, закрываешь… А сегодня — благодать, нет ни утюгов, ни сковородок...
Не хотелось бы менять браузер! Меня устраивает гугл хром!
Может админы устранят такую помеху с рекламой и сделают совместимость с гугл хром?
Татьяна, у меня тоже Гугл Хром, но рекламы нет. Бывает, пока я не залогинюсь, а как только вхожу на сайт «своим человеком», сразу все пропадает.
Дело не в Хроме. У меня Хром и все показывает без рекламы. Тем более, судя по виду рекламы на предложенной фотографии, это не есть реклама, размещенная администрацией сайта. Это сторонняя проблема, которую нужно решать в настройках браузера, в очистке системы от подозрительных программ, удалении вирусов и так далее.
Зашла с мозилы, т.к. и чистка на вирусы, и переустановка браузера Хром не помогла. Все что смогла почистила тремя сканерами)) Клинер стоит и используется как «отче наш» (у меня 4-х летний малыш часто за компом)), что схватила, не знаю, такая реклама только на этом сайте, с другого браузера рекламы меньше, но скорость! ужс  Но вам спасибо за советы! Может кому помогут!
Таня, у меня так было год назад и именно на этом сайте. Отсканировала комп на вирусы и переустановила браузер. Все нормально стало.
Инна! я так сразу сделала, но… увы(( поэтому написала.
Еще раз здравствуйте. Позадавал ваш вопрос на различных тематических форумах. Посоветовали попробовать программу Hitman Pro. Она платная. Но можно установить, так сказать, пробник на 30 дней. Главное отличие в этих версиях заключается в том, что опасные файлы вам придется удалять самостоятельно. Но путь к их месторасположению указывается — поэтому найти их и удалить не составит труда.
Еще один важный нюанс — программа иногда помечает как потенциально опасные файлы, которые на самом деле являются нормальными. Поэтому перед окончательным удалением чего-либо рекомендуется получить больше информации по каждой конкретной программе или файлу. Если это что-то нужное — оставляется. Если нет — удаляйте.
Говорят, что данная программа может вам помочь. Предлагают более кардинальный метод — снос системы и установка ее заново. Но это, я так думаю, только в крайнем случае.
Владимир! Вы меня убили! Я полный чайник в прогах компа)) Хотя именно снести винду могу и установить тоже)) А вот, что лишнее, увы, для меня темный лес, там же как буковку перепутал — что-то дельное удалил…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: