И приз, и слезы, и любовь от Садов России!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вчера я стала обладателем посылочки от Садов России за победу в конкурсе "Урожай-2016" 2 этап.
Я уже знала, что меня ждут луковички, и все же слезы радости накатились при открытии заветной коробочки!
Как получилось заботливо со стороны спонсора дать дачнику такой подарок и очень своевременно однако!
Я все успеваю посадить!

Тюльпаны желтые 5 шт

тюльпаны ван де хоф

Тюльпаны 5 шт

тюльпаны Сиреневый сон

Лук многоярусный 

лук многоярусный

Мускари неглентум 

мускари

Лук голубой

лук голубой

Все фото взяты из интернета для наглядности! 

Моя любовь к НПО «Сады России» началась с покупки у них саженцев, когда все саженцы получила без нареканий и по списку. Я была покорена, когда все саженцы прижились, у меня был восторг, когда дали первые плоды, я поняла, что это любовь! Вот так постепенно незнакомая далекая компания стала родной! Советую всем без зазрения совести и искренне делать покупки в НПО «Сады России».
На сайте приняла участие в конкурсе и в качестве приза получила сначала семена! Теперь прекрасные цветы!
Всё-таки я падкая на такие «мелочи», и я теперь никогда в «Садах России» не разочаруюсь! А косяки они у всех бывают! И всегда есть шанс все исправить! Это для тех, кто может осудит меня за мои восторги!

Запись размещена в разделах: , , ,
41 комментарий 7 спасибо за запись   в избранное 2764 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (41)
Татьяна, поздравляю с отличным призом! Бегом в сад, сажайте скорее свои луковички!!!
Людмила! Спасибо, но раньше пятницы не успеваю)) Еще есть время!
Таня, как здорово! И в тему, и ко времени!
Точно, Ирина! Я ждала набор семян когда увидела смс о посылке)) Потом читаю пост Наташи 777 и понимаю, что мне там тоже луковичные будут! Я как раз разбила две клумбы)) Правда из покрышек, но теперь знаю, что посадить! Жду пятницу и пойду творить красоту!
Таня, как же мне радостно читать такие рассказы!
Нам потом покажи красоту такую!
Танюша, поздравляю с посылкой! Цветочков много не бывает, особенно луковичных, да таких красивых!
Татьяна, поздравляю! Работы тебе прибавилось)))
Поздравляю! Луковичные это замечательный подарок!) А многоярусный лук это вообще мифическое растение… вроде есть, а найти его нереально)))
Наташа! я не знала, что многоярусный лук это редкость! Тогда вообще танцую! У меня еще и дефицит на руках!
Может не такой и дефицит))) Просто я с этим луком уже два года пересечься пытаюсь… в магазинах спрашиваю, а мне: «Ой, у нас такого нет и не было!»)
Наташа! я наверно еще не дошла до стадии разыскивания этого лука)) поэтому не в курсе! а так-то в магазинах с семенами у меня уже почти подружки продавцы! я их мучаю с заказами семян и они мне звонят уже домой, что все пришло, они мне отложили)) наверно совсем достала)) зато я с семенами)) в этом году они меня почти не увидят, семенами, благодаря сайту, конкурсам и спонсорам уже запаслась)) по крайней мере мне так кажется))
Таняаааа… Поздравляю от всей души! Очень, очень за тебя рада! А призы — великолепны! Тут уж слезу пустишь, не удержишься))).
Свет! я, наверно, стала старой и сентиментальной)) реально плачу иной раз от радости!
Таня, ты не стала старой. Просто стала мудрее и теперь понимаешь, что жизнь состоит не только из шумных праздников с салютом. Вокруг тебя столько всего замечательного! Просто мы не даем себе труда, а иногда и времени, чтобы это понять. Весь сентябрь рассматривала чужие урожаи. В том числе и твой. Радовалась, как своему! Я серьезно! Вот спрашивается, какое мне дело до чужих перцев?))) А ты знаешь, доставляло удовольствие! А может и потому, что за тыквами и сливами «видишь» конкретных людей… Не могу сказать точно). Вот и призы нынешние, не просто пакетики с семенами, а замечательные луковичные — ну как не обрадоваться? Ничего плохого в сентиментальности не вижу. Но в данном случае, просто, ты все это любишь. Любишь выращивать из семечка, любишь восхищенно смотреть, как ОНО вымахало, а потом и зацвело. Ты много и трудно работаешь. Все твои результаты — не на блюдце с голубой каемочкой появились. Вот потому этот и выигрыш, и приз, и внимание — все это так тебя тронуло. Да и не только тебя. Говорят, мир без любви — просто лица. А я так думаю, что без доброты и внимания мир был бы и вовсе безликим. Так что, радуйся, плачь от радости, если хочется, получай удовольствие от заслуженного внимания к своей особе))).
Светик! как ты попала в точку! действительно, работа с растениями мне доставляет радость и все успехи и неудачи принимаю близко к сердцу!
И хочу заметить, что читая посты других семидачников, уже как будто к родным людям заходишь, бродишь, интересуешься и интересно жуть как! ну пусть не совсем родным, но как соседям хорошим точно! и приятно радоваться вместе сними урожаям или полюбоваться цветочками! какой телевизор с новостями! тут такое у некоторых на огороде есть!
Таня, поздравляю с заслуженным призом!

Татьяна, поздравляю с таким замечательным призом!
Таня, мои поздравления! Очень рада за тебя. И приз-то, действительно, какой замечательный! Будем ждать весенних фоток.
Поздравляю! Какие восхитительные цветы будут теперь по весне цвести на клумбе и радовать взгляд хозяйки.
Уже в предвкушении))
Танюша, трехкратное УРА!!! Поздравляю тебя
Татьяна, поздравляю! Я завтра на почту.
Елена! я у ящика дежурила)) и практически из рук почтальона квитанцию получила, чтоб успеть на почту)) ждем ваших прекрасных фотоотчетов))
Таня, поздравляю! Разделяю Вашу радость!
Спасибо! оч. приятно!
Танюш! Поздравляю! Я вот тоже посылку забрала. А посадить то еще можно? Октябрь ведь уже. Тюльпаны приживутся? Приехала на дачу и теперь голову ломаю, что со всем этим добром делать? И на какую глубину сажать лучок и мускари?
Оля, самое время! Сажай тогда же, когда и чеснок… У меня нарциссы еще в сетке сохнут… Приберу клумбу, посажу… Вот только просохнет малость…
Здорово! А то я переживаю приживутся или нет, и до весны их где-то хранить тоже не хочется. Значит буду сажать
Татьяна, поздравляю с прекрасным подарком от «Садов России».
Спешу сообщить, что тюльпаны уже проклюнулись, жду с нетерпением, что дальше будет. А как у вас?
Привет, Танюш!!! У меня тоже. Ездили в выходные. Я их специально посадила отдельно от своих
Наталья, вот-вот, и у меня отдельно. Контроль каждый день за садом и клумбами, все затопило водой… Переживаю, как там под водой мои растюхи, а подарки посадили с дочкой в покрышки. Там уже воды нет, поэтому жду мускари, ещё как покажутся и луки…
Мы ездили 8 марта на разведку, еще снег лежит… Но эти дни достаточно теплые, планирую в ближайшие выходные съездить. Тюльпаны вряд ли покажут свои носы, надеюсь на крокусы…
Татьяна, тюльпаны уже хорошо носы показали))
Уже даже пионы торчат побегами, весна в этот раз скорая удалась…
Да, для пионов что-то рановато… Бывали у нас весны, что после схода полностью снега, в марте и даже апреле, начинались сильнейшие снегопады с понижением температуры…
Вот такая она, природа загадочная)) будем укрывать, но пока не видела по прогнозу холодов и снега
А мне еще подождать надо тепла. Сейчас по ночам мороз 15 градусов, а днем до +5 — + 8. Очень интересно, как перезимовали мои луковички, смогли ли пережить морозы? Это только в апреле будет понятно.
Марина, пиши, когда взойдёт и расцветет. Интересно ведь))
 
Таня, напишу обязательно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: