Комментарии к записи (стр. 2)

petroaltyn в личный журнал
Шествие призовых семян от Аэлиты шагнуло за пределы Российской Федерации! Сегодня и я получила заветные коробочки с семенами. Да-да, у меня две коробочки, за тестирование семян петуний и фотомарафон «Завораживающий мир петуний Аэлиты» Для...
Галя, с таким количеством семян превратишь весь Казахстан в цветущий оазис. Поздравляю!
Танечка, за Казахстан не ручаюсь, а свои 7 соток обещаю!!!
Спасибо за поздравление!
Да, Галя, мы счастливы от одного подарка, а ты в два раза счастливее Так приятно получать подарки!
Света, два подарка — это двойная радость, а вот когда Гавриш пришлет — тут уже головная боль начнется. Как выбрать? Что выбрать?
Галя, еще и Гавриш?! Надо арендовать дачу соседей!
Галина, поздравляю! Вот это уж правда, круто! Круче не бывает!
Марина, спасибо! Впервые в жизни у меня такая круть!!! Пока в руки не взяла пакетики, не понимала этого, насколько все круто!
Галочка! Поздравляю и радуюсь вместе с Вами! От одного набора голова кругом, а тут — два! Здорово!
Спасибо, Татьяна! Вчера кругом голова — точно, в глазах пестрит и рябит, хочется запомнить сразу весь ассортимент)))
Галина, поздравляю!!! Пусть и счастья в Новом глду будет в два раза больше!
Таня, спасибо! Очень замечательные слова — забираю пожелание на Новый год!!!
Галина, поздравляю! У вас радость-то двойная)))
Спасибо, Надежда! Эту радость мне очень приятно разделить вместе с вами, дорогими семидачниками!
И поахала и посмеялась… А всерьез, Галина права. Мы смотрим на прекрасные подарки, а за ними — гигантский труд! Я просматривала отчеты по тестированию и приходила в ужас — сколько дополнительной работы! Я далеко не лодырь. Но давно приучила себя к оптимизации усилий и объективной оценке своих сих, времени и физических возможностей. Да, переть здоровую каменюку мне не под силу. Значит, будем ее катить)))). Оставить ее в покое — боже упаси! Ведь это мне надА! Тестирование большого ассортимента для меня — та же каменюка. И здорово, что есть люди, которые радостно ее покатили))). Иногда надо отойти в сторону, не хвататься за все подряд, а получить удовольствие от чужой работы и искренне похвалить/поблагодарить за этот труд и поздравить с результатами и победой. Вот, Галя, я и хвалю, и благодарю, и поздравляю!!!
P.S. а подарки знатные!
Спасибо, Света! Как всегда у тебя очень точная оценка — надо уметь оптимизировать усилия и взвешенно оценивать физические возможности. Как это все правильно! Но, когда доходит до слова НАДА! Тут волшебным образом мысленно силы удесятеряются, кажется, что это ты сделаешь на раз-два, и что предстоящая работа — это как раз и точно по твоим силам! Ну а потом уже — по пословицам русским — сначала — «Назвался груздем — полезай в короб», потом — «Взялся за гуж, не говори, что не дюж», и напоследок, в конце сезона чаще мелькает — «На миру и смерть красна». Довести тестирование до конца — дело чести)
Ну и насчет — постоять в сторонке — это я тоже люблю, когда читаю конкурсные работы наших девочек — кулинарные, секретики, мастер-классы, и др.
Спасибо, Светуль, за поздравление и похвалу)
(У меня реально сейчас заиграл румянец на щеках, так приятно было прочесть все комментарии)
Галочка, поздравляю! БаХатьство что надо!
По почтальону Печкину — «Это почему я раньше грустная была? Потому что у меня боХатьства столько не было...»
Не, Галя, теперь у тебя в два раза больше семян будет!
Таня, в 4 раза. Еще Гавриш должен опризовать)
Галина, поздравляю от души)))) Вооот, точно! Надо коробочку из-под обуви достать, а то из посылочной они выпадают. Так и просятся на грядку)))))
Ира, спасибо! Коробочку как будто специально сделали для семян (Вытащила с антресоли первую попавшуюся)
Галочка, поздравляю!!! Читаю уже который пост от девочек о таких несметных богатствах и все равно не перестаю удивляться, восхищаться и радоваться!!! Заслуженный подарок за кропотливый труд!
Светик, спасибо! Я тоже все читала, радовалась, разглядывала, а получила свои и… зависла… ну СТОЛЬКО МНОГО!!! И ВСЕ НУЖНЫЕ до зарезу)
Вот точно, Галочка, все до одного нужны!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий