Предлагаю тестирование теплицы "Сибирский агроном "и дальнейшее распространение в Латвии

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый день. Я садовод с 30 летним опытом. Есть два парника, сад, выращиваю в парниках огурцы, помидоры, в саду растет все, что радует душу от цветов, кустарников, плодовых деревьев и лекарственных растений. Второй год пытаюсь вырастить арбузы и дыни, сажаю здоровую рассаду, но дождливое, холодное лето в этом году вряд ли даст возможность появлению этого урожая. Заинтересован Вашей чудо-теплицей, аналогов таковой в странах Балтии (Латвия, Литва, Эстония) не имеется. Готов к плодотворному сотрудничеству! Да и семян нормальных у нас нет! Когда бываю в Москве, почти всегда закупаю их в павильонах ВДНХ. С уважением, Сергей Шалин.

Запись размещена в разделах: , ,
2 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 1132 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Сергей, спасибо за интересное предложение)) Я передаю ваше сообщение компании-производителю теплицы «Сибирский агроном», думаю, это будет полезное сотрудничество) До завтра, возможно, ответа не будет, подождете немного?
Сергей, ваше предложение интересное, но для принятия решения нам нужны детали и поэтому я предлагаю в обращении на почту opt_1@agronom22.ru описать ваши планы по развитию дистрибуции в вашей стране, а также указать ваш контактный номер телефона. Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: