Заказали семена декабриста с «АлиЭкспресс», однако пришли совершенно неизвестные семена. Проросли примерно через 1-2 суток после посадки.
Растение из Китая
Растение из Китая
Проросшие семена
Добрый день! Подскажите, что за растение и можно ли его переукоренить, отрезав эту длинную некрасивую лиану? Преклонила к земле, вроде бы укореняется от середины. Хочу отрезать просто у самой розетки и укоренить сразу в землю, в которой растёт.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется этот цветок? Он внешне очень похож на спатифиллум, но листья очень большие, у него один корень, он не размножается, но очень быстро отрастают листья. Спасибо заранее.
Помогите определить...
Что это за растение? Очень острые и крупные колючки. Полезное или
очередной сорняк?
Подскажите, пожалуйста, что это за цветок? Раньше на нем было много листьев — белые с зеленым!!! Заранее спасибо!!!
Подскажите, пожалуйста, что это за цветы?
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Гибридные кувшинки фото автора
Гибридная кувшинка фото автора