Ещё одна несуществующая малина (японская)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Везде полно всякой малины красной, реже желтая и черная. Неужели черная такая вкусная? Она же некрупная, а саженец аж 500 р стоит, а не как обычная малина за 150. Но речь пойдёт не о черноплодных малинах, а о малине японской.

Во всех магазинах мои заказы на неё отменили и вернули деньги.
Последняя надежда на «Русский Огород» Заказал ещё 29 мая, срок отправки указан с 15 июня. 15 июня позвонили и сообщили, что товар ещё не привезли, отправку переносят на 1 июля.

1 июля даже не позвонили. Я им сам позвонил 2 июля и сказали что 3 июля отправят. Не отправили, заказ не перешёл в статус сборки, я им позвонил, сказали что отправят 5 июля, 5 июля звоню, обещают на этой неделе отправить. Может к ним тоже эту малину несуществующую из Японии не привезут?

Так долго её искал по разным интернет магазинам, более 10-15 сайтов пересмотрел, даже ненароком заказал семена, думал что это саженец, забыл, что это очень дорогой магазин и саженцы там 250 р не стоят.
Но они не хотят мне возвращать деньги, я позвонил и отменил заказ ещё 30 июня, потом ещё раз позвонил 5 июля, сказали, что в течение 5-7 дней вернут, но в личном кабинете до сих пор заказ не отменен. Думал, к 10 июля верну деньги, с доставкой заказ аж 600 р вышел. Вот такая малинка неуДачная...
 
Малина неуловимая
Малина неуловимая
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , отзывы об интернет-магазинах
1 комментарий   спасибо за запись   в избранное 2106 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Сады серафимы деньги до сих пор не вернули, а в Русский огород не оправдал надежды, к ним тоже не поступила малина японская, оплаченная в моём заказе. Эх…
Значит вместо неё куплю какой нибудь чёрной или фиолетовой еже(малины): блек джевел, бристоль, кумбеленд, уголёк, глен кое, пурпл джевел

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: