Итоговый отчёт. Томат "Рубинчик" F1 - высший бал!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
tttsss tttsss
Татьяна Смирнова Россия
Приятно подводить итоги по тестированию культуры, которая проявила себя с наилучшей стороны.

Томат Рубинчик F1
Томат 'Рубинчик' F1

Томат 'Рубинчик' F1 покорил меня своим безупречным внешним видом, высокой урожайностью и превосходным вкусом! Хочется отметить абсолютную неприхотливость сорта, его приспосабливаемость к любым самым неблагоприятным условиям.

Томат Рубинчик F1
Томат 'Рубинчик' F1


Соответствие заявленным характеристикам



томат Рубинчик F1
Томат 'Рубинчик' F1

Рубинчик
Томат 'Рубинчик' F1Итоги тестирования
Томат Рубинчик F1
Томат 'Рубинчик' F1

Томат Рубинчик F1
Томат 'Рубинчик' F1

Соседи и родственники забивают очередь за семенами! А про себя могу точно заявить, что томат 'Рубинчик' F1 переселится на мой участок на постоянное место жительства. Заслужил!

Урожай
Урожай
Другие записи автора по теме "Томат Рубинчик F1 от Ваше хозяйство"

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
6 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 5701 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Таня, поздравляю! И «Рубинчик» — отличник, и ты — большая умница! Очень красиво он у тебя рос и при твоем уходе проявил себя наилучшим образом!
Судя по заголовку на дзене Вы сотворили чудо и умудрились от гибрида получить сотовые семена, раз за ними к Вам выстроились очередь. Не поделитесь как такое повторить, а то я уже лет 30 выращиваю томаты, но семена гибридов приходится покупать.
Я прекрасно знаю, что от гибрида не получишь семена. Но я же не все семена израсходовала из присланного мне пакета. Хватит ещё и поделиться. Так, что успокойтесь и не переживайте!
Танюша, интерес вызван в связи с заголовком на дзене (хотя, ты и в теле публикации об этом тоже написала). А так как семян в пачке было всего 13 штук, резонно было предположить о сборе своих Кстати, многие так и делают даже с гибридов, получают отличные результаты (мне, правда, ни разу не повезло, отказалась давно от этой затеи, ничего путного не выросло с таких семян (ни томатов, ни перцев, ни баклажанов)



С моей стороны это была просто аллегория для усиления восприятия. Не стоило так буквально ко всему относиться. Я просто хотела подчеркнуть, что томат действительно замечательный, поразивший меня своей урожайностью. Меня задело то, что комментарий Сергея нёс язвительный характер, как будто суть статьи не в представлении отличных качеств томата, а достануться ли они соседям и друзьям…
Я это поняла. А на такие комменты не стоит даже обращать внимания Видно же, что человек зарегистрировался ради одного коммента. Этим все сказано

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: