Непонятка со входом

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
При каждом действии на «7 дач» мне сообщают, что соединение  не является приватным. Приходится жать ещё на несколько кнопок, чтоб открыть страницу принудительно. При этом ответ на личное сообщение не отправляется ни под каким видом. Попробую задать вопрос — пройдет ли? 

Хотя есть вероятность, что это мои местные заморочки (антивирь своевольничает), на этот случай — извинения за беспокойство приношу заранее.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, ,
51 комментарий 3 спасибо за вопрос   в избранное 1876 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (51)
Добрый вечер!
Проверьте, пожалуйста, настройки безопасности браузера.
Недурно бы еще на всякий случай проверить часы и дату на компьютере. А то может тупо батарейка 2032 на материнской плате сдохла и календарь с часами слетают.
Когда у компа часы неправильные то начинается фигня всякая вроде как раз этой.
зашёл по ссылке, пока всё нормально, наверное вопрос не в сайте))
Алексей, Наталья, на сайте не зафиксированы сбои, всё работает в штатном режиме.
Я проверила с нескольких браузеров, с компьютера, смартфона и планшета — отовсюду вошла на сайт без проблем.

Вероятнее всего, это проблемы с вашей стороны. Нередко антивирус чудит, так защищает, что даже хозяина домой не пускает))

Наталья, а ещё причина может крыться в большом объёме открываемого материала. В вопросе Выделяют ли шины вредные вещества при использовании? обсуждающие «наговорили» почти 300 комментариев, и каждый комментарий размером как первый том «Войны и мира»… Поэтому (особенно если интернет «не тянет») топик может очень долго открываться.
Не понятно, почему стали снова видимыми и удалённые комментарии забаненного участника.
Лилия, пожалуйста, напишите мне, о каком материале (топике) идёт речь, какие комментарии и какого забаненного участника. Если вам не трудно — в ЛС, потому что здесь другая тема вопроса и решается другая проблема. Спасибо за понимание))
Алексей, возможно, надо обновить браузер. Часто именно из-за этого трабла бывает. Ну и чистить кэш (стандартные рекомендации, так-то).

В большинстве случаев, когда «что-то с сайтом» — проблема на стороне именно клиента.
Я в таких случаях просто захожу с другого компа либо с другого браузера. Во многих случаях помогает.
Татьяна, мне тут подсказали, что дело может быть в контекстной рекламе, которая вылезает из-за беспорядочного сёрфинга юзера. Поэтому и страницы у некоторых перегружены)))
Тоже очень похоже… Я по совету Паши поменял батарейку в часах, но нет толку настроить BIOS заново. Может поймаю кого помоложе или скачаю инструкцию. Сейчас зашел с запасного системника, он жутко тормозит и привычной «оперы» на нем нет, только «лиса паленая», обновлявшаяся ещё при царе Горохе, а это тот ли ещё зверь!
И уже на нем «аваст» сказал, что закрывает доступ к «httl.7dach», поскольку что-то там больше не поддерживается. Что говорит в пользу вашей версии. Но пока захожу вот.
Так неудивительно ж. Компьютером не пользовались длительное время, поэтому, естественно, ряд программ, которые нужно время от времени обновлять (а браузер — именно такая программа) — не обновлены. То же самое наблюдается, когда пытаешься зайти на сайты с устаревших версий дистрибутивов, которым по несколько лет. Каждый второй сайт тупо не открывается.
Я про мобильную версию сайта ж.
А, ну тогда норм.
Я не особо люблю темы про тыквы и помидоры, потому не в курсе, что там за срач.
Дело не в производительности вообще. Та страница (впрочем, как и весь сайт и большинство других, даже очень тяжелых сайтов) откроются и на АМ2, и на 1155 (неважно, с каким CPU), и даже на 939-м сокетах. Разница лишь во времени.

Страницы не делятся на более мелкие, просто браузер может экономить трафик, облегчать страницы. Особенно мобильные это умеют.
Алексей, если у вас проблема не исчезла, дайте мне, пожалуйста, скрин подсказки. (Сегодня получила еще один такой же сигнал, мне нужны «картинки» проблемы)
У меня тоже сегодня целый день проблемы, ни зайти, ни написать. Может быть вот сейчас получится.Пишет что сайт приватность не обеспечивает.
Да, и фото нет совсем никаких, сайт безликий, только иконки.
Марина, уважаемая. Это косяк строго на вашей стороне. С сайтом всё норм. У меня с Линя всё прекрасно работает, проверено неоднократно.
Андрей, я линя только рыбу знаю
Сертификат безопасности сайта является недействительным на данное время и все в таком роде.(
Хотела скин показать, не загружается.


Или загрузился, но у меня не открывается, поэтому не вижу.
Вот еще.


Но сигнал программисту я выслала.
А толку от этого? Они хоть что-то вообще фиксят хоть? За что они вообще получают деньги? Из того, о чем я указывал (а это не мене пятнадцати косяков, не менее треть из которых — критичные) — ничего не выполнено вообще.
Андрей я вам ещё раз предлагаю открыть своё дело, свой сайт (например, дачный) — и тогда вы точно будете определять, сколько и за что платить своим работникам. Тем более указывать им, что делать, как и в какие сроки.

А на этом сайте, пожалуйста, дайте право владельцам ресурса самим решать, кому и за что платить. И чьи указания выполнять.

Позволю себе намекнуть вам, что вы можете владельцам ресурса предложить, подсказать, посоветовать, но никак не указывать и не требовать выполнения. Тем более в такой уничижительной форме.
Владельцы ресурса тут вообще не отписываются, им не до того, по всей видимости.
Никакой уничижительной формы нет. Я лишь указал (не в первый раз — и Вы об этом знаете), что программисты не выполняют работу на ту сумму, которую получают. И только.

Я не буду ничего бесплатно разъяснять владельцам ресурса, как тут принято.
Вопрос об этом закрыт.
Татьяна, добрый день!
Позвольте вмешаться. Вы знаете, я писала владельцам сайта письмо с некоторыми предложениями и вопросами, но не получила даже уведомления, что письмо получено. Тоже не совсем уважительно.
Элеонора, тут давайте разберемся. Вы на какой адрес и на чьё имя высылали? Можете мне сдублировать?
Татьяна, хорошо, я постараюсь найти это письмо и переслать Вам
Татьяна, к сожалению, не удалось найти письмо. Я посылала его летом или осенью прошлого года. Видимо, я удалила его.
Наверное, так и есть, Таня. Буду решать проблему.
Хм. У меня ничего не глючит, тупят только темы где действительно по 100500 комментов.
Сегодня вечером попробую из любопытства зайти с компа с вин ХР и 512 Мб оперативной памяти. Сейчас сижу на 2 Гб оперативки, и этого, кстати, по идее мало, многие онлай-игрули у меня тупо виснут и всё, только форумы вроде этого и работают.

А там в настройках броузеров у людей чего, хттп пишется автоматом а не хттпс? О_о
Я два дня не мог попасть на сайт, пришлось грузить Оперу, но и с неё картинки грузятся после десятого тыка.
Александр, с Хрома тоже не можете попасть?
Да, Хром четырнадцатилетней давности. Но теперь супруга загрузила на комп. Оперу, пока работает.
Надо эту статью читать… там всё объясняется и говорится, до каких версий браузеров и прошивок нужно обновиться… Эх… хорошо бы всё это понимать
Такой старый Хром не открывал бы большинство сайтов. Значит, он обновлялся.
За три последних года обновлений не было.
У меня (ттт) пока на этом сайте как раз в плане техники, серфинга и т.д. пока всё замечательно, можно ставить в пример другим ресурсам, хотя техника самая простая (по нынешним временам). Боюсь конечно сглазить. ( не в день шиповника будь сказано))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: