Уютный уголок

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Мой прекрасный сад»
Этот уголок образовался как-то сам, была альпийская горка, потом муж купил маленький прудик… Хотелось, чтобы было видно все, но как сделать не приходило в голову, а пришло тогда когда стала косить газон поняла что между горкой и прудиком трава летала в воду да и красиво не получилось, тут пришла идея сделать между ними сухой ручей, пошла набрала щебенки и больших камней… искала по всей округе, вымыла все камни и стала укладывать на геотекстиль, чтобы трава не росла, а на неё щебень и камни, а как получилось — сами видите, теперь есть ещё одна идея — на следующей клумбе теперь до весны нужно подготовить ещё камней и белой щебенки, а вот что получится, посмотрим потом.

Этот уголок образовался как-то сам...
Была альпийская горка, потом муж купил маленький прудик… Хотелось, чтобы было видно все, но как сделать — не приходило в голову, а пришло тогда, когда стала косить газон поняла, что между горкой и прудиком трава летала в воду да и красиво не получилось...
И тут пришла идея сделать между ними сухой ручей!
Пошла набрала щебенки и больших камней… искала по всей округе))
Вымыла все камни и стала укладывать на геотекстиль, чтобы трава не росла, а на неё щебень и камни, а как получилось — сами видите))
Теперь есть ещё одна идея — на следующей клумбе теперь до весны нужно подготовить ещё камней и белой щебенки, а вот что получится, посмотрим потом.

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 20 спасибо за запись   в избранное 1598 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Замечательный уголок! Я всё заглядываюсь на чужие сухие ручьи, сама пока не создала свой. Но думаю, что на следующий год обязательно сварганю похожий сухой ручей. Камешков насобирала уже 2 ведра. Ещё чуть пособираю, и можно создавать красоту, как у вас.
Спасибо, стоит только начать, а там собой пойдет, желаю удачи.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: