Комментарии к записи (стр. 1)

Бетонный домик — моя третья по счету скульптура для сада. О предыдущих работах читайте здесь. Бетон привлек моё внимание потому, что он все-таки похож на камень, особенно если готовую работу грамотно подкрасить. Вообще в качестве каркаса для...
Виктория, эта работа ещё чудеснее предыдущих! Какая вы молодец!
 
Спасибо!
Искренне уважаю людей, которые умеют, что-то делать собственными руками) Я- не умею)
Вика, спасибо)
Виктория, ваш домик — чудо! Сказка! Ну очень  нравится! Улыбаюсь
Виктория, спасибо за мастер-класс! Очень хочется попробовать сделать такой домик. А еще хотелось бы посмотреть Ваших авторских кукол. Можно выставить фото?
песня леса

мальвина
садовый человечек
звезда альбирео



пегас
серебряные струны
копейка
икар
бирюза
этна
поэзия
яблочный спас
зеленый чай









Виктория, а из какого материала эта прелесть?
Разные материалы. Продаются специальные массы для лепки, какие-то похожи на глину, какие-то на пластик. Самозастывающие или те которые надо запекать в духовке.
У нас продаются садовые скульптуры в магазинах. Я часто заглядываюсь на них, но стоят они дорого. А здесь, вы Виктория, предложили воплотить свою фантазию своими руками. Зимой, когда работы будет гораздо меньше, я всё-таки попробую по вашему мастер-классу что-нибудь слепить для своего двора.
Я еще хочу попробовать сделать плитку для садовых дорожек.
Просто обожаю садовые скульптуры, большие и маленькие, весь участок бы ими уставила))) Но стоят они дорого, а самой такую красоту сделать, мне кажется, не по силам будет. Хоть на вашу прелесть полюбуюсь и от души позавидуюУлыбаюсь
Куклы поразили воображение. Невероятно изящно, со вкусом, необычно. И они имеют настолько ярко-выраженную индивидуальность, что это — не куклы, а прямо таки личности! Вы — настоящий художник!
Большое спасибо за теплые комментарии!
Виктория, добрый день! Вы очень талантливы! Желаю вам дальнейшего творческого роста и новых шедевров. Ваш домик сразу вызвал у меня в памяти Пряничные домики Антонио Гауди в Барселоне.
Спасибо!
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий