Как законно провести общее собрание в СНТ при отсутствии кворума на нём?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Молва принесла, что теперь, после отмены новым законом о садоводах №217-ФЗ выборов уполномоченных для проведения общего собрания в СНТ, можно правлению исхитриться и как-то проводить их законно даже при отсутствии кворума на общем собрании. Кто знает, а?

Вопрос размещен в разделах: вопросы, ,
3 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 749 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
по заочной форме, разослав каждому члену СНТ бюллетень и затем собрать, подсчитать и оформить решение протоколом голосования.
Не зря говорят, что чтение — лучшее учение…
Прочтите 217-ФЗ, в нём подпункт 22-й части 2-й статьи 17 -й.
а своими словами

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: