Любимые цветы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс Урожай-2015»
Три года назад я посадил розы. Две зимы их укрывал, утеплял. Два лета ухаживал за ними: рыхлил, подкармливал, поливал. Выделил им лучшее место. С нетерпением ждал цветы, и в этом году наконец-то дождался, раскрылись, распустились все три куста.

розы

розы

розы

Красота длилась неделю, затем осыпалась и стали появляться плоды… шиповника. Оказался какой-то непонятный сорт то-ли роз, то-ли шиповника.

розы

Розы не оправдали мои надежды. Осенью пересажу их куда-нибудь подальше, что не мелькали перед глазами.

Запись размещена в разделах: , розы,
8 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 2324 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (7)
Уважаемый Василий Иванович, по вашему описанию, сложно сказать, действительно, это роза или шиповник, так как у роз после цветения тоже образуются плоды. Если вам не сложно, прикрепите фотографию кустов ваших роз. Может, вы ошибаетесь, и это всё — таки розы?
Последний раз редактировалось
Почему не оправдали надежды, очень красивые розы, зря вы так про них, зато как красиво во дворе. У меня например розы не принимаются, земля не очень и воды не достаточно, а вот у свекрови ооочень много цветов и роз втом числе, разных и все такие красивые, очень красиво когда двор цветет и пахнет)
Тоже пытаюсь безуспешно развести розы у себя на участке.Розы могут перерождаться в шиповник.За ними нужно смотреть в оба глаза.Уход и терпение обязательное условие в нашем не легком деле.Возможно у вас  изначально и были посажены розы но переродились уже.По фото не совсем понятно что это за кусты.
Последний раз редактировалось
бывшие розы
undefined
бывшие розы
бывшие розы




От роз появились плоды
Похоже и правда шиповник.
ага, похоже больше не шиповник, розы по-моему такими широкими и низкими кустами не растут

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: