Альпийская деревня: интерьер в стиле шале для вашей дачи

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Альпийская деревня

Эта милая деревня во французских Альпах заставлят задуматься о вечном — любви, красоте, искусстве, семье. Приглашаю вас в путешествие по домику в стиле шале!

Дача шале

Стандартные альпийские шале выходят на новый виток развития. Старая схема из первого каменного, и второго деревянного этажей теперь лишь основа для многих других совершенно оригинальных проектов.

Данный проект в силу современного отопления и вовсе сделали полностью деревянным. Рецепт новомодного шале прост: возьмите обычный провинциальный коттедж и увеличьте его вдвое, добавьте французскую классическую мебель, немного шика с помощью дизайнерских культовых вещей и заверните все это в упаковку старой доброй горной деревушки.

Дача шале

Мини-отель, загородная резиденция, коворкинг центр – все, что душе угодно. Как бонус – добротные камины, сложенные местными мастерами и сноуборды.

Дача шале

Данный проект расположен в Гриндевальд (Grindelwald), Швейцария. Комплекс состоящий из отеля и пяти шале «под ключ» построен фирмой The Bergwelt Development Project в альпийской долине, площадью более 15.000 квадратных метров.

Дача шале

Проект будет закончен в 2014 году и позиционируется как элитное «второе» жилье для семейных каникул. Местоположение выбрано оптимальное – здесь могут встречать Новый Год одинаково удобно французы, итальянцы и немцы. Совсем рядом – Бриенцкое и Тунское озера, три пика скалистых гор и всего 2 часа до Женевы. 

Дача шале

Дача шале

А вам понравился домик?
Это может быть полезным:

Запись размещена в разделах: , , , интерьеры
2 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 15181 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Мне очень понравился домик. Просто и уютно. Эта альпийская деревушка, чем-то схожа с нашими сибирскими сёлами, такие же добротные избы (шале), простота интерьера. Правда дома гораздо просторнее: ) А какой, наверное, там замечательный вид из окна. Спасибо за экскурсию по шале.
Пожалуйста! Такие дома расположены в горных районах не только Франции, но и Швейцарии и Италии.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: