Восхитительные идеи декора для патио

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Патио

Здесь вас ждут различные стили оформления, пара десятков хороших идей и 5 красивых садов со всего мира.

На первой фотогрфафии вы видите очень экстраординарное патио. На бетонное основание положены матрасы, сделанные на заказ (а мы можем сделать стандартных форм), и множество разноцветных подушек. Идеальное место для сбора всей семьи готово!

Патио

На фотографии вверху вы видите четкое разделение на две зоны: для принятия пищи и спокойного отдыха с помощью разного уровня пола. Совмещение камня и дерева так же дает знать о четком и продуманном дизайнерском ходе. А пергола делает место очень уютным и домашним.

Патио дача

Это нестандартное решение может очень удивить ваших соседей. Минималистичный экстерьер подходит лишь к современным строениям, что стоит учесть при выборе своего стиля для патио.

Патио на даче декор

Классический южный выбор — обилие дерева, кадков с любимыми растениями и белый текстиль безпроигрышен для любителей люксового стиля.

Патио загородный дом коттедж

Бюджетный вариант: как по деньгам, так и по наличию пространства, подходит для тех, кому грядки дороже вечеринок с множеством друзей.

Запись размещена в разделах: , ,
5 комментариев 12 спасибо за запись 10 в избранном 42669 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
ElenaBor Elena и еще 9 человек


Комментарии (5)
Очень понравилось патио в классическом южном варианте с деревянным настилом.
Самый элегантный вариант
А я большая поклонница диванчиков со множеством подушек, поэтому меня покорил первый вариант Но как представлю, что в нашем климате придется все это великолепие ежедневно туда-сюда таскать, чтобы не промокло от неожиданного дождя или утренней росы… В последнем варианте очень понравилась идея подсветки
Да, такое чаще всего устраивают в сухой Азии, или в США — Техасе, Калифорнии, Аризоне. У нас такое может подойти для Казахстана разве что…
О-о-очень красиво.Супер! Шикарно ))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: