Восхитительные идеи для зоны джакузи на приусадебном участке

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
wert wert
Прекрасные проекты со всего света готовы вдохновить кого угодно на создание чего-то своими руками. Ведь ради такой красоты хочется придумывать, стараться, переделывать и вновь начинать строить, находя нужные решения.

Восхитительные идеи для зоны джакузи

Первый пример зоны джакузи очень веселый и выполнен в современном стиле со средиземноморскими элементами. Такой подход позволяет создать точное разграничение пространств, в данном случае — патио и, непосредственно, зоны джакузи. Сочетание кораллового, салатового и желтого цветов на текстиле создает цельный образ места для полного расслабления в выходные.



Восхитительные идеи для зоны джакузи

Второй вариант является полностью средиземноморским и выстроен, в первую очередь, на красоте природных материалов. Здесь — камень, вода, железо в светильниках и пышная зона на заднем плане играет самую важную и единственную роль в декорации.

Восхитительные идеи для зоны джакузи

Следующий вариант соединяет современные минималистичные мотивы со средиземноморским стилем. Неудивительно, что так часто в экстерьер копируются именно дома Испании, Португалии и Марокко, ведь именно в таком дизайне чувствуется природное изобилие и жаркое лето, даже если загородный дом находится в Ленинградской области.

Восхитительные идеи для зоны джакузи

Минимализм — еще один вариант для создания зоны джакузи на участке — выглядит более сдержанно, зато и более успокаивающе. Нейтральные цвета в смеси с бирюзовой водой и темным деревом позволяют полностью расслабить не только разум, но и глаза.

Восхитительные идеи для зоны джакузи

Европейский вариант для джакузи выглядит для нас наиболее традиционно — плитка, деревянные скамейка и забор, немного камня и бетона. Выгодно смотрится круглая форма ванны, что позволяет разнообразить экстерьер.

Восхитительные идеи для зоны джакузи

Стиль «лог кабин», в переводе с английского просто — «бревенчатый дом», является вольной импровизацией на тему швейцарского шале. В этой зоне джакузи кроме ванны был продуман специальный декоративный экран. Он представляет собой скульптуру из железа в форме многочисленных кругов, сцепленных вместе, и ее подсветку.

Восхитительные идеи для зоны джакузи

Современный стиль американского экстерьера для загородного дома может быть наиболее подходящим для организации зоны джакузи на участке. Здесь нет строгих правил, но есть определенная эстетика, позволяющая сочетать дерево, камень, железо, медь и другие материалы в интересных пропорциях.

Восхитительные идеи для зоны джакузи

Еще один вариант дизайна зоны джакузи — наиболее близкий к природе — не имеет названия. На самом деле, чтобы его организовать не нужно ограничиваться каким-то стилем. Использование камня, который вписыватся в окружающий ландшафт, при проектировании зоны джакузи на границе участка и природы будет достаточным условием.

Восхитительные идеи для зоны джакузи

Последний вариант — современный европейский минимализм — может показаться вам самым захватывающим из-за открывающегося вида на фотографии выше. Это наиболее спокойный вариант для загородного дома, выполненный в нейтральных тонах и максимально удобный в эксплуатации.






Статья размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 2 спасибо за статью 3 в избранном 26749 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
mfyon Татьяна Павлова и еще 2 человека




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: