
Гранат
В двадцатых числах января оставила косточки от покупного магазинного граната. Выдержала в перекиси водорода около часа. И посеяла в плошку с универсальным грунтом для рассады. В фазе двух пар листочков пересадила в стаканчик 200 мл. Чувствуют себя хорошо. Полив раз в неделю по мере подсыхания.

Корневая у граната
Сейчас им около двух месяцев. Интересно, будет цвести и даст ли плоды? Или же необходимо прививать?