Огородный сезон. Начало

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Баклажаны. Сезон-2021. Гибрид Бычье сердце F1. Сажу впервые. Всходы появились самыми первыми. Надеюсь, результат оправдает ожидания.

Рассада баклажан
Рассада баклажанов

Баклажаны «Молочник», «Алмаз» и «Вкус грибов» высаживались два года. По вкусу и урожайности понравились. Семена не свежие. Поэтому всходы появились не дружно и позже.

Запись размещена в разделах: , баклажаны, рассада
4 комментария 1 спасибо за запись   в избранное 922 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Желаю хорошего урожая! У меня баклажаны Вкус грибов не взошли ни в прошлом, ни в этом году Странно, семена свежие, причем в этом году проклюнулись 3 штуки, но все равно не взошли. Зато взошли все остальные и даже старые 2017 года. Так что, в этом году у меня баклажанов море
Спасибо. И вам урожайного сезона. Два года сажала эти же семена. С одного пакетика. Всхожесть 100% была. Ни один не пострадал до грядок. А всхожесть семян это лотерея. Каждый год думаешь взойдет- не взойдет. Мне повезло больше, чем вам. И все же в следующем сезоне буду обновлять семена.
Да я и не расстраиваюсь, у меня получилось 60 кустов, в прошлом году только 6 кустов было, и то мы объелись баклажанов думала в этом году 15-20 кустов посадить, а вышло вон как. Посеяла в этом году Грибной вкус, который очень порадовал в прошлом году. Еще Эпик, Черный цилиндр, Пришелец, Сиреневый туман, Красавчик, Бернар, Диамант, Переселенец. Не знаю, что на меня нашло
Действительно. Разошлись. Мне столько сажать некуда. Хочется всего посадить. Таких сортов не сажала ещё. Я начинающий огородник. Опыт не велик ещё. Буду признательна за отзыв о результатах ваших посадок баклажан. Может посаду в следующем году. Главное чтобы выросли без горечи.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: