Здравствуйте. Клубника растет на агроволокне. Заметила, что полно черных немелких пауков. Они совершенно обычные. На сайте смотрела вопросы с фото. Таких нет. Несколько раз опрыскивала от вредителей. Но пауки не выводятся. У меня в этом году...
Что за паук? Увидел в предбаннике, не опасен ли он?
На вид неприятен.
Добрый день! Помогите определить, что это за паук, опасен он или нет?
Паук! Первый раз в жизни такого вижу, он бежал прямо по мне, а потом, спрыгнул. Не знаю, но не думаю, что это каракурт, хоть и сомневаюсь… Была бы благодарна за ответ!
Здравствуйте, сегодня мыла окна и такой паук сидел между рамами. Что это за паук такой и опасный ли?
У нас в доме живут пауки. Они большие, и это страшно для меня и дочери. Около см только тело. Чем можно обработать дом, пока мы туда не заехали?
Смотрите все материалы
про пауков:
Смотреть все