Новая жизнь баночек под сыпучие продукты

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Наверное, у каждого из нас были стандартные баночки для сыпучих продуктов из «90-х». Так вот, у меня такой наборчик сохранился до сих пор, выбросить жалко, а под интерьер новой современной кухни они не слишком подходят. Конечно, приобрести в магазине современные контейнеры было бы намного проще, но мне хотелось уюта, тепла в интерьере.

Я считаю, что вещи, сделанные своими руками, как раз выделяют такую тёплую, домашнюю атмосферу. Мне понадобился один зимний вечер, кусочки атласных лент (из них сделаны цветы в технике казанши),  краска, клей, бусинки и декоративные цветочки, что бы превратить скучные старые баночки в то, что мне было нужно. Благодаря вот такой переделке, мои баночки обрели новую и долгую жизнь.

Новая жизнь баночек
Новая жизнь баночек

Запись размещена в разделах: , , , , ,
3 комментария 25 спасибо за запись   в избранное 1915 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
У меня тоже есть приветик из 90-х. Это эмалированные круглые туески, из объем почти 3 литра. Не очень красивые. Но даже сейчас их использую — храню крупы. Эти туески стоят на полке в кладовке. Их никому не видно, кроме меня, и то лишь на короткое время, когда нужно принести в кухню на минуточку. Зато очень экологично и вместительно, да и крышки есть — пыль не попадает.
Да и я не стеснялась своих баночек, они стояли у меня на видном месте и не мешали. Просто, вот фантазия разыгралась, решила преобразить, так сказать — дать новою жизнь.
Получились очень нарядные баночки!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: