Косметика каких брендов вам нравится и вы ею пользуетесь?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как бы много работы на даче ни было, все равно она когда-то заканчивается)) И тогда на стол выкладываются тюбики и баночки с лосьонами, тониками, скрабами, гелями и кремами… И уставшая кожа начинает преображаться...
А давайте поделимся своими мнениями об ухаживающей косметике!
Какой косметикой вы пользуетесь? Какие бренды вам нравятся? 

..

Расскажите!
Крем какой фирмы сейчас лежит у вас на полочке рядом с зеркалом?

..
..
Интересно, а нашим мужчинам все равно, от какого производителя его пена для бритья и крем после...?
..

Опрос размещен в разделах: , , ,
102 комментария 15 спасибо за запись   в избранное 8610 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор опроса:

Комментарии (97)
Я пишу только с ноутбука.
Может, Вы в профиль свой не вошли на сайте?
На ноуте он всегда открыт. И сегодня я уже писала, а потом вдруг…
Людмила, попробуйте перезагрузить устройство.
Ни от кого больше жалоб не поступает, возможно, дело в вашем ноуте?
Давайте попробуем разобраться?
Нравится косметика малоизвестных производителей, на натуральных ингредиентах (Зеленая аптека, Compliment и пр.). Не уступает раскрученным брендам.
Я пользуюсь натуральной косметикой на основе янтарной кислоты, масла, пудры. Балтийской соли, водоросли. У меня друг ею занимается и подсадил на неё. Нравится джем для тела, после него кожа как после бани хрустит. Крем жирный для зимы хорошо подходит. Он как масло взбитое, прям съесть хочется. Мыло тоже дает эффект как после бани. Маска от морщин тоже нравится, кожа как у младенца потом становится. Срок годности у неё небольшой, год-два кажется.
Вот уже много лет пользуюсь косметикой нашей российской компании Мирра. Там есть всё: крема, парфюм, декоративная косметика, лечебные бальзамы и многое другое. Натуральная косметика на основе трав и эфирных масел. Срок годности косметики — один год, что говорит о её натуральности.
Привыкла ухаживать за лицом как положено утром и вечером. Обожаю эти процедуры. Очень довольна результатом. По деньгам она не сильно дорогая, но, учитывая, что я подписана как дистрибьютор в эту компанию, то имею хорошую скидку, даже просто пользуясь исключительно для себя.
Пробовала пользоваться и косметикой других производителей, но потом опять вернулась к Мирре. Она мне подходит лучше всех. Если захочется попробовать, пишите в личку. Обеспечу хорошую скидку))
Раньше самые любимые марки были Chanel и Givenchy,Estee Lauder. Из парфюма Lanvin, Moschino, Dior. Но сейчас, редко чистая линия, бабушка Агафья. Парфюм тот же. Пересмотрела свое отношение к косметике, прочитав книгу Пратимы Райчур «Абсолютная красота», поэтому пользуюсь свежеприготовленными масками, но тоже нечасто, кожа жирная, часто пользуюсь растительным маслом.
А моих брендов в таблице не оказалось Да и это правильно! Мой возраст даёт о себе знать Но есть у меня любимые бренды: Невская косметика, которой 175 лет больше чем мне
Когда я работала, конечно же Garnier, Loreal, Nivea, а сейчас уже третий год с удовольствием пользуюсь косметикой от Невской косметики
Эти кремы для разных участков лица и шеи в зависимости от состояния кожи

Эти кремы для разных участков лица и шеи в зависимости от состояния кожи

Это для ручек и ножек, здесь добавились faberlic, BIТЭКС (белорусская косметика)

Это для ручек и ножек, здесь добавились faberlic, BIТЭКС (белорусская косметика)
В моей косметичке много и других кремов, но всегда есть защитные от мороза и горячего солнышка:



И опять Faberlik...
И опять Faberlik...
Солнцезащитная косметика выполняет свои функции где-то полгода после вскрытия упаковки. Потом её можно использовать без проблем, но солнцезащитную функцию она частично теряет.
Юра, спасибо:, не знала:blush С защитой от солнышка с помощью крема всегда проблема, и не только из-за сроков: часто появляется раздражение. Вот этот последний соседка привезла из Израиля, один ещё храню в холодильнике, не вскрытый подошёл по всем показателям, а наши — увы — напрасная трата денег... 
… Шляпа, и в тенёк
Посмотрите тогда «Lierac», у них очень хорошая линейка солнцезащитной косметики, притом что немаловажно, она ещё и с увлажняющим эффектом. Конечно, может, дороговато, но на себе любимой экономить нельзя
Спасибо, посмотрю
Жена моя максфактор любит. Пена у меня джилет, а дезик — акс))
Рекомендую попробовать фирму New Youth
Привет, Всем!!! Хочу поделиться с вами. Я мастер по маникюру и у меня была Жуткая аллергия на гелевую пыль от искуственных ногтей. Пальцы все трескались в кровь, ничего делать не могла, любое прикосновение вызывало жуткую боль, врачи разводили руками и единственный совет был — это бросить профессию, но я очень люблю свою творческую работу, и с этой проблемой я жила 5 лет. И только экстраувлажняющий крем в системе по уходу за руками МК мне помог, наносила его на ночь плотным слоем и теперь на свои ручки нарадоваться не могу. Мои клиенты тоже заметили что я без трещин на пальцах и тоже за меня порадовались, теперь все просят такие же крема купить как у меня. Система по уходу за лицом «Чудо-набор» тоже супер, микродерма вообще лучше ничего нет теперь моя кожа гладкая и сияющая, маска ботаникал избавила меня от всех прыщей, средство для снятия макияжа ни с чем не сравнить даже ничего тереть не надо, система для губ просто супер, теперь губы не обкусываю. Потрясающяя косметика и другой мне не надо. А тем кому не понравилась косметика Мери Кей могу сказать, во первых подберите сначала правильное питание, а потом грешите на косметические средства, главное правильный подбор и позитивный настрой. Желаю всем удачи и таких же результатов, как у меня! ) ) )
Я пользуюсь профессиональной косметикой и ещё очень нравится продукция Архангельского водорослевого комбината на основе водорослей Белого моря
Нравится Натура Сиберика, шампунь и бальзам облепиховый восстанавливающий- просто бомба, они с эффектом ламинирования и волосы как шелк. Натура Сиберика детская линия для деток моих.
Декоративка-Мейбеллин.Крема ухаживающие-от Фаберлик.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: