Спасибо Русскому Огороду!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Совершенно неожиданно для себя стала участницей конкурса вопросов и ответов. Задавала вопросы, получала необходимые ответы, рекомендации, советы. Благодаря  сайту 7 дач, приобрела новых знакомых, близких по интересам и духу людей, очень позитивных и доброжелательных. А когда оказалась призером — моей радости не было предела. Русский Огород — это прекрасная фирма, которая стала спонсором этого конкурса. Хочу выразить признательность и благодарность за чудесные призы, которые очень пригодятся на огородной грядке, в саду, на даче. Желаю процветания этому сайту, побольше интересных конкурсов, богатых спонсоров, заинтересованных участников!!!

призы

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
6 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 2132 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Зульфира, поздравляю вас с подарками. Вижу, вы быстро с ними освоились, футболка ( а она очень вам идёт) и перчатки уже в ходу. А добрых людей на нашем сайте, действительно много.
Ирина, спасибо! Призываю всех принимать участие в обсуждениях, задавайте вопросы, отвечайте на вопросы, комментируйте. И вполне вероятно, что вдруг станете каким-нибудь призером))) На сайте так много неожиданных сюрпризов и приятных подарков!
С победой Вас, Зульфира! Удачи в следущих конкурсах!
Поздравляю с победой! 
Благодарю всех за поздравления! 
Зульфира, примите слегка запоздалое поздравление с победой в конкурсе и замечательными подарками! Улыбаюсь 
Две недели не была на сайте, а тут столько интересного произошло, прямо зачитываюсь.
Дальнейших Вам побед!!! Подмигиваю

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: