Праздник всё ближе, а подарков всё больше! Вот и жители Урала получили призы фирмы Gardena!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
подарки под ёлку

Долгожданные призы нашли своих призеров, живущих в самых глухих деревнях!))))) Радость искренняя, подарки желанные,  полезные и очень нужные!!!

посылка

С продукцией фирмы Gardena знакома давно, пользовалась садовым инвентарём и была приятно удивлена как качеством, так и удобством. Теперь у меня появились новинки — это сучкорез, мощный и впечатляющий своими размерами!!! Секатор сам лег в руку, очень удобный, а пистолет-распылитель — миниатюрный и легкий!

призы

Благодарю спонсоров за такие отличные подарки!!! Если в преддверии  Нового Года получаю такие шикарные подарки, то чего же ждать от Новогодней ночи!)))))

Запись размещена в разделах: , , , ,
15 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 2542 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (15)
Сижу. Гадаю. Получу ли я свои призы к Новому Году? Или уже после праздников? Хорошо бы ДО...
Зульфира, от души поздравляю с подарками! А тем более, что у Вас уже есть опыт работы с инструментами данной фирмы. Так что Ваша радость очень понятна))).
Светлана, спасибо за поздравления!!! Очень хочется пожелать Вам получения призов до Нового года, тогда встреча 2016 года будет в два раза веселей и радостней!)))))
Зульфира, от всей души — поздравляю с уже полученными подарками.., а от всего сердца- желаю не менее приятных сюрпризов в новогоднюю ночь
Зульфира, поздравляю!
Поздравляю! Как приятно каждый день читать о путешествиях Деда Мороза с мешком подарков)))
Спасибо всем за поздравления!!! Получать подарки всегда приятно и радостно! А особенно такие чудесные!!! Хочу вселить надежду в тех, кто ещё не получил долгожданные награды, Вы их обязательно дождетесь и они непременно порадуют и Вас!)))))
Зульфира, поздравляю с подарками))) наконец-то и Вы получили долгожданные призы)) По ходу только мы со Светиком вдвоём остались))))Смеюсь Надеюсь, что до НГ получим и мы свои призы
Зульфира, поздравляю с замечательными призами!!! Подарочки под ёлочку, здорово! Смеюсь
Ольга, Светлана, ждем, когда и ваши призы до вас дойдут!!!
Смеюсь Люда надеюсь, что скоро и нас порадует Дед Мороз)))) не только наступающими морозами, как полагается, но и подарками)))
Букет
Поздравляю с подарками!
Светлана, спасибо, очень красивый букет!!!
Поздравляю с получением!) Призы на самом деле чудесные и полезные!
Наталья, спасибо!!! Призы чудесные, а следующий сезон обязательно покажет какие они  полезные!!!))) 
Зульфира, поздравляю от души! С наступающим Вас Новым годом! Пусть обезьянка принесет Вам в Новом году не меньше подарков, чем в этом!
Татьяна, спасибо за поздравления!!! Взаимно, пусть новый год будет счастливым и радостным!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: