Агрофирма Поиск рекомендует: лучшие сорта садовой земляники

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Agrofirma_POISK Agrofirma_POISK
Агрофирма ПОИСК
В интернет-магазине агрофирмы Поиск начался прием заказов на садовую землянику. Ассортимент обширный — более 70 проверенных сортов. Как же выбрать лучшее из предлагаемого изобилия? Позвольте дать несколько советов. 

Садовая земляника от агрофирмы Поиск
Садовая земляника от агрофирмы Поиск

  • Срок созревания — это важно
Если вы хотите, чтобы свежие ягоды на вашем столе были как можно дольше, подбирайте сорта с разными сроками плодоношения. 

  • Выбирайте надежность
Для гарантированного урожая нужны проверенные сорта, устойчивые к различным неблагоприятным факторам и подходящие для ваших климатических условий. 

  • Главное — вкус!
Для фермера, который выращивает ягоды на продажу, нужны сорта с красивыми, яркими и крепкими ягодами, которые хорошо выдерживают транспортировку. А те, кто покупает сорта для своего сада, отдают предпочтение растениям с ароматными и вкусными ягодами. Наши покупатели выбирают:

Выбирайте лучшее!
Выбирайте лучшее!

  • Учитывайте свои возможности
Многим нравятся ремонтантные сорта крупноплодной земляники, ведь они плодоносят с июня до заморозков. Но для этого о них нужно заботиться: такие растения более требовательны к поливу, чем обычные сорта, да и подкармливать их необходимо каждые 2-3 недели. Если на даче вы бываете нерегулярно, и у вас нет возможности уделять повышенное внимание земляничной грядке, выбирайте сорта, которые дают урожай один раз — зато практически наверняка. 

В интернет-магазине вы можете приобрести рассаду фриго (это охлажденные растения, упакованные во влажный субстрат) в упаковке по 3 или 5 штук.

При соблюдении рекомендаций по хранению и посадке она отлично приживается и радует отменным урожаем. 

Отправка заказов начинается в марте и осуществляется по графику (в зависимости от региона). 
Рассада фриго

Статья размещена в разделах: , , земляника садовая, , клубника,
  комментарии 19 спасибо за статью 17 в избранном 28455 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
DaLuNi Людмила Давыдкина и еще 16 человек

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: