Открытие розничного магазина фирмы Аэлита в Москве

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пожелать здоровья, счастья, удачи во всех делах и конечно несметных урожаев всего, всего, всего. А москвичей и жителей ближнего Подмосковья обрадовать: вчера недалеко от ст. метро Ботанический сад открылся большой розничный магазин «Семена», открыла его фирма Аэлита, продаются там не только семена (хотя их там «море»), но и грунт, удобрения, приспособления для полива, огородная «химия», садовая скульптура, горшки и ещё много чего. А весной появятся саженцы. Адрес магазина: ул. Снежная, дом 14, пешком от метро или МЦК 10 минут. Сегодня съездила туда, конечно не удержалась и купила несколько пакетиков, цены очень демократичные, в основном от 10 до 25 рублей, правда петунья дороже, но там её столько сортов, глаза разбегаются. Магазин работает с 9 до 21 час. без перерыва. Покупателей пока очень мало, рекомендую съездить и порадовать себя подарком. А теперь фото.

Панорама зала
Панорама зала

Семена
Семена огурцов

а это
а это цветы

Петуньи
Петуньи

Томаты
Перцы и зелень.

Удобрения
Удобрения

"Химия"
«Химия»

Цветочные горшки
Цветочные горшки

Крепеж и маячки
Крепеж и маячки

Ну "мало" у меня семян, не сдержалась, а ведь поехала  только за Веселыми гномиками.
Ну «мало» у меня семян, не сдержалась, а ведь поехала только за Веселыми гномиками.

А это дали в подарок
А это дали в подарок. 

Качество снимков конечно не ахти, не умею снимать смартфоном, а фотоаппарат ещё не выбрала. Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , ,
9 комментариев 16 спасибо за запись 4 в избранном 5909 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Mokka Ирина Власкина и еще 3 человека


Комментарии (9)
Алла, спасибо большое — замечательная новость! У меня на Аэлиту есть конкретные виды… И бизко от меня — вообще несколько останоаок на метро.
Ну вот, опять всё в Москве
Но размеры и ассортимент магазина впечатлили Спасибо!
Как вам классно! Теперь в фирменном магазине Аэлиты можно, наверное, весь ассортимент посмотреть, пощупать! Представляю, с какими трудностями вам теперь выбирать приходится!
Магазин шикарный и цены очень демократичные: Веселых гномиков я купила за 9 руб., а Пузата хата — 16 руб., но петуньи некоторые сорта по 80 рублей. Ну вдруг поедете в столицу, можно и зайти.
Здорово, конечно! Но я уже четыре года мучаюсь, т.к. по Ярославскому шоссе (а это моя дорога) в пос.Лесной у Аэлиты свой магазин, вернее садовый центр, давно работает. Мы, когда на машине мимо проезжаем, муж пытается меня чем-нибудь отвлечь! Но не тут-то было… Вот и сегодня там денежку оставила… но ведь все же НУЖНО!!!
Алла, спасибо за информацию.
И зачем я это прочитала… Одно радует, Ботанический сад метро от меня далеко и не по дороге, т.е. специально надо ехать. А то уже бы там была))) А семян уже очень много и так, теперь только самовнушением заниматься, чтоб за Аэлитой не побежать. А семена мне ее очень нравятся. Теперь буду знать, где их брать. Спасибо!
Зашла на днях в Пятерку. А там уже посевной сезон. Выставили стенды с семенами и прочими атрибутами. Семена Аэлиты, новые и старые, в смысле, с осени. Только тогда я их накупила по 1.90, а сейчас по 12.99. Как и новые. Огурцы есть партенокарпические и опыляемые. Хоть и полно у меня всего, не удержалась, купила Весёлых гномиков. Ещё есть Мечта дачник а и ещё одни не помню. Томатов не много, ну а в общем выбор есть. И морковь, и свекла, зелень, редис. Цветочки разные, ипомеи, мои любимые циннии, ещё что-то… Я вот васильки ещё куплю наверное))
Когда магазин откроется? Сегодня 10.05.2020 г. еще закрыт по причине самоизоляции.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: