Петунии Русские красавицы - цветы из сказки

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
AILITA AILITA КОМПАНИЯ
Агрофирма АЭЛИТА
Серия петуний «Русские красавицы» от «Агрофирмы Аэлита» — это группа кустовых многоцветковых гибридов, которые отличаются продолжительным цветением и впечатляющей холодостойкостью. Красавицы распускаются очень рано и стабильно сохраняют декоративность при затяжной непогоде. Цветут они все лето — обильно, пышно и без перерыва.

Аккуратные, компактные (35 см в высоту) кустики прекрасно смотрятся в больших клумбах, контейнерах и кашпо. Гибриды понравятся и тем садоводам, которые выращивают цветочную рассаду на продажу. «Русские красавицы» отлично подходят для производства готовой продукции: от цветущей рассады в кассетах до пышных корзин со взрослыми растениями. В серию вошли четыре гибрида, которые были названы в честь сказочных героинь.

Петуния 'Варвара Краса F1'

Если вы хотите создать стабильно декоративный цветник из однолетних растений, непременно обратите внимание на гибрид 'Варвара Краса F1'. С мая и до заморозков вам будет обеспечена красивая картинка в саду. Нежные розово-лиловые венчики с более темным горлом будут хороши как в одиночестве, так и в соседстве с петуниями других окрасок.

Петуния Варвара Краса F1

Петуния 'Василиса Премудрая F1'

Пурпурно-красный цвет ассоциируется с мудростью и глубиной познания. Его выбирают сильные и решительные люди. Из петуний 'Василиса Премудрая F1' получаются восхитительные цветники — сочные, яркие, запоминающиеся. И не удивительно, ведь за крупными огненно-красными цветками этого гибрида буквально не видно листьев. 

Петуния Василиса Премудрая F1

Петуния 'Елена Прекрасная F1'

'Елена Прекрасная F1' — дивная красавица, которая цветет на протяжении всего лета, без сна и отдыха. Ее лиловые венчики украшает характерный насыщенно-синий рисунок в виде звезды. 

Петуния Елена Прекрасная F1
  

Петуния 'Синеглазка F1'

Эффектная темно-синяя 'Синеглазка F1' будет цвести до заморозков, а если вы вовремя занесете кашпо в дом, то продолжит дарить свою красоту и там. Не забывайте удалять отцветшие соцветия, чтобы поддерживать декоративный вид растения.

Петуния Синеглазка F1

Роскошный цветник — не сказка и не вымысел! Гибридные петунии «Русские красавицы» это еще раз подтверждают. Ознакомиться с полным ассортиментом петуний от «Агрофирмы Аэлита» можноЗДЕСЬ

Вы еще не знаете, где купить петунии?
 Найдите ближайший магазин в своем городе.

Запись размещена в разделах: , , , ,
2 комментария 26 спасибо за запись 18 в избранном 26746 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
LyubovLabutinaOvchinnikova Любовь Лабутина(Овчинникова) и еще 17 человек

Комментарии (2)
А какого размера цветы? И что они не любят? Солнце или дождь?
Извините за запоздалый ответ!!! Цветки диаметром 6 см. Отличительной особенностью является устойчивость к жаре, дождю и ветру.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: